|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
pamperssin Интернет и X-Box 360 Вторник, 16 января 2007, 21:48 777_lake ты прав, вопрос глуповат :) .
в лайв можно, болван... Вторник, 16 января 2007, 22:31 Footzker А помоему много кого интересующий вопрос, потому ч... Среда, 17 января 2007, 01:21 pamperssin Спс за разъеснение. Терь точно возьму себе коробку... Среда, 17 января 2007, 01:23![]() Xemn@s
Тебе дают аккаунт на месяц ( Голд : на нём игра... Среда, 17 января 2007, 13:53 Cheegr Я видел карту оплаты за 1100.
А когда будет официа... Воскресенье, 21 января 2007, 08:28 Trin Пока намечен на февраль, а даты нету :( Воскресенье, 21 января 2007, 10:42 xtorg может я не в тему но не хотелось создавать тему. н... Понедельник, 22 января 2007, 10:32 pamperssin А как именно подключать инэт к боксу? Скажем у мен... Понедельник, 22 января 2007, 18:14![]() Zeight
[url=http://nextstage.ru/showthread.php?t=346]FAQ... Среда, 24 января 2007, 11:17 pamperssin Я возможно невнимателен или чего-то не понимаю, но... Четверг, 25 января 2007, 20:16![]() maximus
Мы даже пробывали юзать иксбокс который привезён... Четверг, 25 января 2007, 21:38 pamperssin А еще есть мнения какиенить? Четверг, 25 января 2007, 22:11 ..:ForgoTTeN:.. Да не парься! Лайв прекрасно работает на комби... Пятница, 26 января 2007, 15:29 pamperssin мОЖЕТ ктос помоч и объеснить, почему тэст не прохо... Пятница, 26 января 2007, 20:24 pamperssin Неужели некто не знает? Пятница, 26 января 2007, 23:30 pamperssin Эт сообъщение нужно удолить Пятница, 26 января 2007, 23:30 pamperssin НЕужели некто непоможет с проблемой MTU? Так блин ... Четверг, 01 февраля 2007, 20:14
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 08:48 |

Вторник, 16 января 2007, 21:48
















