|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
rokstar Нет и не будет береш лубой dvd диск и любой видео ... Воскресенье, 28 января 2007, 21:28![]() Nkman
А я то и не знал что такое возможно... Мне нужны... Понедельник, 29 января 2007, 15:29 Anders Их практически не дампят, резона нет. Придется пок... Вторник, 06 февраля 2007, 17:15![]() Fylred
Просто некоторые недалекие люди не могут понять ... Четверг, 15 февраля 2007, 06:08 Haohmaru UMD Emulator'ом кстати кто-нибудь пробывал? Вр... Вторник, 06 февраля 2007, 19:35 brat1289 как исо видео запустить на прошивке 3.10 ОЕ-А ? Суббота, 24 февраля 2007, 11:29 iTosha На кастоме UMD видео (образа) не запустить никак Суббота, 24 февраля 2007, 16:23
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 23:04 |

Воскресенье, 28 января 2007, 09:50











