Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

GOG
post Воскресенье, 28 января 2007, 11:19
Отправлено #1


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 352
Регистрация: 30 мар. 2006
Из: Москвы
Пользователь №: 15 722





точный даты выхода не известна,но ожидается шидевар lol.gif
user posted image

Сообщение отредактировал GOG - Воскресенье, 28 января 2007, 11:27


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
GOG   HALO 3   Воскресенье, 28 января 2007, 11:19
no$feratu   Привет!Слыш у меня моб сдох скажи свой тел...   Воскресенье, 28 января 2007, 22:23
Fuz   да шедевр :-) через пару дней будет запуск в Росси...   Понедельник, 29 января 2007, 10:06
Nintendo DS   Играл и в первую, и во вторую часть на первом бокс...   Понедельник, 29 января 2007, 13:37
Trin   Жду с нетерпением, хочется узнать, чем же закончит...   Понедельник, 29 января 2007, 19:58
Snob   Чуть ли не стратегия будет. Что-то там мутят не до...   Вторник, 30 января 2007, 01:45
Zeight   С Halo Wars путаешь...   Вторник, 30 января 2007, 19:56
Fuz   я даже первую часть на компе не прошел :-(   Вторник, 30 января 2007, 23:16
Nintendo DS   На компе мне почему-то не понравилось. Прошёл на б...   Среда, 31 января 2007, 13:42
Zeight   Может потому что на компе кривейший порт. ;)   Среда, 31 января 2007, 20:00
Славик   А хде мона 1 и 2 часть купить ? =) мож укого есть ...   Среда, 31 января 2007, 21:02
Fuz   да я тоже думаю что это из-за того что это порт во...   Четверг, 01 февраля 2007, 14:09
Kostya 555   Я в Хало первый раз на РС играл, что-то наслышал я...   Пятница, 16 февраля 2007, 22:44


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 06:26
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.