Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Nkman
post Воскресенье, 28 января 2007, 09:50
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 09 янв. 2007
Пользователь №: 20 334





У кого нибудь есть ссылки?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
rokstar
post Воскресенье, 28 января 2007, 21:28
Отправлено #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 29 авг. 2006
Пользователь №: 17 812





Нет и не будет береш лубой dvd диск и любой видео конвертер делаеш видео в MPG скидываеш в mso/mp_root/100mnv01/ а видео переиминовываеш на mn4v00001

QUOTE
2.5. Запрещается помещение сообщений, содержащих:

2.5.11. Чpезмеpное количество гpамматических ошибок и жаргонных слов; посетителям конференции они говорят о Вашем неуважительном отношении к ним. Неграмотным можно посоветовать пользоваться программами проверки правописания и орфографическим словарем.

Предупреждение.

Сообщение отредактировал Kir - Понедельник, 29 января 2007, 10:03


--------------------
KENOU BADGIR!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Nkman   UMD VIDEO   Воскресенье, 28 января 2007, 09:50
Nkman   А я то и не знал что такое возможно... Мне нужны...   Понедельник, 29 января 2007, 15:29
Anders   Их практически не дампят, резона нет. Придется пок...   Вторник, 06 февраля 2007, 17:15
Fylred   Просто некоторые недалекие люди не могут понять ...   Четверг, 15 февраля 2007, 06:08
Haohmaru   UMD Emulator'ом кстати кто-нибудь пробывал? Вр...   Вторник, 06 февраля 2007, 19:35
brat1289   как исо видео запустить на прошивке 3.10 ОЕ-А ?   Суббота, 24 февраля 2007, 11:29
iTosha   На кастоме UMD видео (образа) не запустить никак   Суббота, 24 февраля 2007, 16:23


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 23:05
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.