Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> разница между soft mod и modchip, расскажите?

trtr
post Суббота, 29 июля 2006, 14:32
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 29 мар. 2006
Пользователь №: 15 709





Может кто знает?
В чём для меня как потребителя будут отличия в использовании хбокса с софтмодом или чиппованного?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
nattefrost
post Пятница, 06 октября 2006, 14:47
Отправлено #2


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Регистрация: 23 янв. 2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 14 969





Splinter Cell лицензионный кажется нужен... но я точно не уверен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Podpolschik
post Понедельник, 09 октября 2006, 18:47
Отправлено #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 09 окт. 2006
Из: Nordcap Geodesic
Пользователь №: 18 406





QUOTE (nattefrost @ Пятница, 06 октября 2006, 17:35)
Splinter Cell лицензионный кажется нужен... но я точно не уверен.
*

Да, именно так. Или Джаймс Бонда 007 или Мехвариор. Причем все игры не римейки (классической серии), а первых выпусков.
На самом деле все просто, я перед тем, как сделать софтмод, перечитал кучу ФАКов, и все потом получилось просто. Самое главное, не спешить, и 2-3 раза подумать, прежде чем выбирать те или иные функции при установке.
Установилось все ок, играют дети изредка в игры. Софтмод -для тех, кто не хочет терять гарантию.
Недостаток: нельза через Интернет резатся -забанят.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Agent x25
post Вторник, 30 января 2007, 08:57
Отправлено #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 18 янв. 2007
Пользователь №: 20 578





QUOTE (Podpolschik @ Понедельник, 09 октября 2006, 18:47)
Недостаток: нельза через Интернет резатся -забанят.
*

Нет. Не подтверждено.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
trtr   разница между soft mod и modchip   Суббота, 29 июля 2006, 14:32
Garet   Если собираешся просто играть в игры и смотреть фи...   Суббота, 29 июля 2006, 14:59
trtr   а реально ли проделать софтмод в домашних условиях...   Пятница, 06 октября 2006, 14:20
Agent x25   Нет. Не подтверждено.   Вторник, 30 января 2007, 08:57
kosta   Потверждено.Меня забанили :(   Вторник, 30 января 2007, 19:43
Agent x25   Ой, я думал вы про 360   Вторник, 30 января 2007, 20:36
Fuz   читать тему надо.   Вторник, 30 января 2007, 23:17


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 09:56
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.