Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> разница между soft mod и modchip, расскажите?

trtr
post Суббота, 29 июля 2006, 14:32
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 29 мар. 2006
Пользователь №: 15 709





Может кто знает?
В чём для меня как потребителя будут отличия в использовании хбокса с софтмодом или чиппованного?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
kosta
post Вторник, 30 января 2007, 19:43
Отправлено #2


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 753
Регистрация: 16 сент. 2006
Из: Калуга
Пользователь №: 18 066





Потверждено.Меня забанили sad.gif


--------------------
Nintendo DS Lite+m3lile+passcard3.Sony PSP slim.
GBA SP.Nokia N-GageQD.Sony PlayStation2 Pal.PC.Xbox Pal.Dreamcast Pal.Dingoo a-320.nvidia shield portable.
хбох360 pal.ps3 slim pal. speccy 2008+tr-dos+iy
Nintendo switch
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Agent x25
post Вторник, 30 января 2007, 20:36
Отправлено #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 18 янв. 2007
Пользователь №: 20 578





Ой, я думал вы про 360

Сообщение отредактировал Agent x25 - Вторник, 30 января 2007, 20:43
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
trtr   разница между soft mod и modchip   Суббота, 29 июля 2006, 14:32
Garet   Если собираешся просто играть в игры и смотреть фи...   Суббота, 29 июля 2006, 14:59
trtr   а реально ли проделать софтмод в домашних условиях...   Пятница, 06 октября 2006, 14:20
nattefrost   Splinter Cell лицензионный кажется нужен... но я т...   Пятница, 06 октября 2006, 14:47
Podpolschik   Да, именно так. Или Джаймс Бонда 007 или Мехварио...   Понедельник, 09 октября 2006, 18:47
Agent x25   Нет. Не подтверждено.   Вторник, 30 января 2007, 08:57
kosta   Потверждено.Меня забанили :(   Вторник, 30 января 2007, 19:43
Agent x25   Ой, я думал вы про 360   Вторник, 30 января 2007, 20:36
Fuz   читать тему надо.   Вторник, 30 января 2007, 23:17


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 09:59
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.