Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Какова жизнь после свадьбы/женитьбы, или "Добро пожаловать в Клуб".

Sentenced
post Вторник, 30 августа 2016, 13:19
Отправлено #1


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (bahek @ Вторник, 30 августа 2016, 13:08)
Я бы поздравил, только ничего хорошего в этом нет smile.gif
*


Ваня, ты разочаровался в семейной жизни?


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
San
post Пятница, 02 сентября 2016, 07:51
Отправлено #2


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 27 июня 2004
Из: Снежинск
Пользователь №: 9 228





Знаком с женой со школьной скамьи. 8 лет встречались, и вот сейчас год как в браке, хотя можно сказать, что года 3 назад уже жили как в гражданском браке. За это время научились жить друг с другом и счастливы)

Люди по природе боятся неизвестного, и чтобы это завуалировать придумывают истории и отговорки типа "сосед в третий раз на развод подаёт, брак и отношения -боль" и "мне этого не надо, я одиночка". Это если человеку до ~20 лет. Ну откуда ему знать тяготы семейной жизни? на своей шкуре надо прочувствовать.
Если такая точка зрения сохраняется к 30, то тут два варианта: либо вторая половинка до сих пор не найдена, либо ты просто эгоист и до других дела нет. Кстати, из-за второго варианта может вытекать первый)

Как уже неоднократно говорилось - брак это игра в теннис: кто-то должен подавать, а кто-то отбивать, причём с азартом) иначе игры не получится.

Насчёт родителей: родня - хорошо, когда она есть, но на расстоянии) согласен с тем, кто написал тут, что дома должен быть один хозяин.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic


Reply to this topicStart new topic
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 22 июля 2026, 09:51
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.