|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Johny Даунгрейд Среда, 31 января 2007, 12:52 PunkCrok Прошивку и тип платы укажи а так я могу Среда, 31 января 2007, 23:13 Johny Собсно прошился,спасибо,PunkCrok,не надо ) Суббота, 10 февраля 2007, 02:04
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 10:05 |

Среда, 31 января 2007, 12:52

















