|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
GOG HALO 3 Воскресенье, 28 января 2007, 11:19 no$feratu Привет!Слыш у меня моб сдох скажи свой тел... Воскресенье, 28 января 2007, 22:23 Fuz да шедевр :-)
через пару дней будет запуск в Росси... Понедельник, 29 января 2007, 10:06 Nintendo DS Играл и в первую, и во вторую часть на первом бокс... Понедельник, 29 января 2007, 13:37 Trin Жду с нетерпением, хочется узнать, чем же закончит... Понедельник, 29 января 2007, 19:58 Snob Чуть ли не стратегия будет. Что-то там мутят не до... Вторник, 30 января 2007, 01:45![]() Zeight
С Halo Wars путаешь... Вторник, 30 января 2007, 19:56 Fuz я даже первую часть на компе не прошел :-( Вторник, 30 января 2007, 23:16 Славик А хде мона 1 и 2 часть купить ? =) мож укого есть ... Среда, 31 января 2007, 21:02 Fuz да я тоже думаю что это из-за того что это порт
во... Четверг, 01 февраля 2007, 14:09 Kostya 555 Я в Хало первый раз на РС играл, что-то наслышал я... Пятница, 16 февраля 2007, 22:44
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 06:26 |

Воскресенье, 28 января 2007, 11:19
















