|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
500mhz PCSXBox - PSX Emulator for XBox v2 Четверг, 04 января 2007, 16:00 XkuBuZzX эмулятор PSone на Xbox360? Четверг, 01 февраля 2007, 11:02 Kostya 555 Я себе ставил эмулятор Нинтендо 64 на Бокс, но слы... Пятница, 16 февраля 2007, 22:47![]() edonkey
я загрузил около 50 ромов,пошло 80 процентов в ид... Суббота, 24 марта 2007, 19:34 aleх Реально ли запустить эмули от первого Xbox'a н... Среда, 28 марта 2007, 15:29 ZagZagovich Не реально. Файловую систему до сих пор не сломали... Четверг, 29 марта 2007, 02:42
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 22:42 |

Четверг, 04 января 2007, 16:00













