Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> У кого какие цены на картриджи

DMN
post Понедельник, 23 июня 2003, 01:40
Отправлено #1


Unregistered









У меня в городе картриджи стоят 650р
Это как вообще, нормально? nuke.gif alien.gif nuke.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
aleks_p
post Вторник, 22 июля 2003, 20:11
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 08 янв. 2003
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 406





Интересно а в интернет-магазинах, такие как gbadvance.ru и www.e-shop.ru, пиратские картриджи или нет? Может кто знает, а то цена например на gbadvance.ru на все картриджи $20!!! В нашей глуши вообще ничего такого, в смысле GBA и картриджи для него, не продают!!! sad.gif


--------------------
Сделки (какие помню):
+7 WhiteGuy,+4 Santos, +2 stan6670, +2 JY9, +2 Vladimir12345, +1 driVione, +1 new_XiX, +1 desecration, +1 яд!, +1 Ripper2k, +1 godoom, +1 Sh@rKy aka sharky1488, +1 Evildead, +1 bonusnlg, +1 purgen13, +1 Vodolaz, +1 Solid_Sergei, +1 Agent005, +1 els22, +1 CONTRAfact, +1 Another, +1 Lamerpupkin, +1 KIN, +1 kartman_, +1 zuser
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
DMN   У кого какие цены на картриджи   Понедельник, 23 июня 2003, 01:40
Jensen   Для пиратских ? Наверное, дорого...   Понедельник, 23 июня 2003, 11:15
revil   это совершенно не нормально   Понедельник, 23 июня 2003, 12:01
Braven   Москва. Лужники. 200 - 250р. !!! :)   Понедельник, 23 июня 2003, 13:10
sonic6   RE: У кого какие цены на картриджи   Суббота, 05 июля 2003, 16:32
sonic6   У меня в Воронеже пиратские стоят от 250 до 600.   Суббота, 05 июля 2003, 16:33
Rabb   У нас в Латвии пиратки стоят около 10 латов(1...   Понедельник, 14 июля 2003, 07:53
KIY   В Киеве совсем нездоровая херня - самый дешёвый - ...   Понедельник, 14 июля 2003, 14:50
Guts   В екатеринбурге пиратские 350р, но я на складе по ...   Понедельник, 21 июля 2003, 16:20
Ring   70$, пираток нет :s   Понедельник, 21 июля 2003, 19:27
ТТ8   Народ, подскажите, слышал, что рынок в Лужниках п...   Понедельник, 21 июля 2003, 20:18
revil   не прикрыли, рынок вынесли за территорию стадиона,...   Понедельник, 21 июля 2003, 21:11
DrEw   А лучше всего купить флэшку на Кузнецком Мосту (25...   Понедельник, 21 июля 2003, 22:52
revil   2 DrEw как и MP3 плеер ну какой такой mp3 плеер ...   Понедельник, 21 июля 2003, 23:21
mETROID   <<<Ведь ГБА'шку можно использовать ещё , как и...   Вторник, 22 июля 2003, 00:53
Snob   В Питере по 350 - 550р. Но всётаки флэшка это удоб...   Вторник, 22 июля 2003, 13:32
AxeL   gbadvance.ru продает пиратские картриджи, а www.e...   Вторник, 22 июля 2003, 20:16
DrEw   Про то , что ГБА'шку можно использовать , как ...   Вторник, 22 июля 2003, 20:56
revil   на самом деле у GBA вроде даже мощности не хватает...   Вторник, 22 июля 2003, 21:07
Snob   я слышал где-то, что есть приставка для GB, в кото...   Вторник, 22 июля 2003, 21:40
Alexeus   А можешь адресок подсказать где у нас картриджи к...   Среда, 23 июля 2003, 21:09
BuTAMuH   А можешь адресок подсказать где у нас картриджи к...   Среда, 06 августа 2003, 16:25
edonkey   Всё хватает надо только mp3 модуль докупить а он к...   Среда, 06 августа 2003, 20:35
X-Zero   На Митинском радио рынке картриджи для GBA стоят о...   Суббота, 16 августа 2003, 05:03
Sandrs   А у меня в Краснодаре вообще картриджи не продают...   Воскресенье, 17 августа 2003, 09:18


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 15:12
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.