Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Делаем ДАМП UMD диска, полный ФАК

Ant0n
post Пятница, 09 февраля 2007, 15:52
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 09 нояб. 2005
Пользователь №: 14 142





Я, собственно, нуб в этом вопросе но мне очень бы хотелось знать как это делается. Я знаю что есть специальная прога: DAXumdDumper, но не умею ей пользоваться.
Гуру! откликнитесь! напишите инструкцию.

Кстати относительно законности этой процедуры:
в Российском законодательстве сказано, что каждый добросовестный гражданин, приобретая лицензионный диск (с софтом, играми, музыкой и т.д.), вправе сделать одну его электронную копию и пользоваться ей, не подвергая диск-оригинал износу и порче.
Значит все мы вправе дампить УМД (которые мы приобрели) и играть со стика.


--------------------
GBA, GBASP, GBC, SNESmini
[[_]]
[+::]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
timurmurmur
post Пятница, 09 февраля 2007, 19:17
Отправлено #2


MEATroid
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Регистрация: 12 фев. 2005
Из: М@сква
Пользователь №: 12 575





special syastem storage поставь и просто подсоедини псп к юсб...


--------------------
THE LAST METROID IS IN CAPTIVITI. THE GALAXY IS AT PEACE . . .

Ремонт консолей Xbox360 (Ошибки Е74, 73, 79 ect, зависания во время игры, ремонт после "горе-мастеров" | PlayStation®3 (YOLD желтые огни, Проблемы с чтением дисков, ошибки связаные с обновлением ПО, любые другие неисправности),| PSP | PS2 | Wii |
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Ant0n   Делаем ДАМП UMD диска   Пятница, 09 февраля 2007, 15:52
Ant0n   а где ее взять и чо делать?   Суббота, 10 февраля 2007, 13:45
Ant0n   а как пользоваться прогой DAXumdDumper, ведь она м...   Суббота, 10 февраля 2007, 13:52
Ant0n   а special system storage рулезная прога - я уже св...   Суббота, 10 февраля 2007, 14:03
iTosha   Я пользусь вот этим дампером. Он дампит сразу на с...   Суббота, 17 февраля 2007, 15:04
Fakamaz   На PSPX.ru есть куча туториалов на эту тему...   Понедельник, 19 февраля 2007, 13:10


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 03:01
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.