Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Nkman
post Воскресенье, 28 января 2007, 09:50
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 09 янв. 2007
Пользователь №: 20 334





У кого нибудь есть ссылки?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Anders
post Вторник, 06 февраля 2007, 17:15
Отправлено #2


PS1 & MD fan
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 16 июня 2006
Из: Москва
Пользователь №: 16 691





Их практически не дампят, резона нет. Придется покупать, что например я и делаю. Просто некоторые недалекие люди не могут понять прелесть адаптированного umd видео по сравнению с кодированным DVD.


--------------------
Proudly own: Mega Drive | Super Nintendo | Panasonic FZ-1 | PlayStation | PlayStation 2 | PlayStation 3 | PlayStation 4 | Xbox 360 | Xbox One | Nintendo 64 | GameCube | Wii | GBA SP NES Edition | GB Micro 20th Anniversary | GB Original '89 | PSP 1004 Ceramic White
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fylred
post Четверг, 15 февраля 2007, 06:08
Отправлено #3


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 992
Регистрация: 22 авг. 2006
Пользователь №: 17 696





QUOTE (Anders @ Вторник, 06 февраля 2007, 17:15)
Их практически не дампят, резона нет. Придется покупать, что например я и делаю. Просто некоторые недалекие люди не могут понять прелесть адаптированного umd видео по сравнению с кодированным DVD.
*


Просто некоторые недалекие люди не могут понять прелесть PMP AVC плеера и
неумеют кодировать видео сами.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Nkman   UMD VIDEO   Воскресенье, 28 января 2007, 09:50
rokstar   Нет и не будет береш лубой dvd диск и любой видео ...   Воскресенье, 28 января 2007, 21:28
Nkman   А я то и не знал что такое возможно... Мне нужны...   Понедельник, 29 января 2007, 15:29
Haohmaru   UMD Emulator'ом кстати кто-нибудь пробывал? Вр...   Вторник, 06 февраля 2007, 19:35
brat1289   как исо видео запустить на прошивке 3.10 ОЕ-А ?   Суббота, 24 февраля 2007, 11:29
iTosha   На кастоме UMD видео (образа) не запустить никак   Суббота, 24 февраля 2007, 16:23


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 23:06
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.