|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Amadeo проблева с боксом E 66 Суббота, 17 февраля 2007, 23:30 Tidus1975 Перепрошей привод на родную прошивку, все заработа... Суббота, 17 февраля 2007, 23:40 Megavolt Amadeo - а привод у тебя какой ? если самсунг25 ... Четверг, 01 марта 2007, 11:19 Amadeo уже все починилось. ))) Четверг, 15 марта 2007, 15:25
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 11:30 |

Суббота, 17 февраля 2007, 23:30












