Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> [АУКЦИОН] Журналы Видео-Асс Dendy, Великий Дракон, Кр.Геймер, Москва, без почты, до 22.03.2017, 22:00 МСК

NAMK
post Вторник, 07 марта 2017, 16:43
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 30 дек. 2006

Отзывы: +158 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 20 114





2-я часть аукциона для тех, кто не успел, проиграл или вообще пропустил: новые лоты и нераспроданные в первый раз.

Выставляется оставшаяся часть коллекции журналов Видео-Асс Dendy Новая Реальность, Великий Дракон и приложений Крутой Геймер.

МОСКВА
Сделка только при встрече - по почте не пересылаю
НО, если у вас есть знакомые в Москве или доверенные люди на GBX, то они могут выкупить у меня интересующие вас позиции и отправить вам. В этом случае на посредников распространяются все правила аукциона, включая сроки выхода на связь и выкупа.

Правила:
- Аукцион завершается 22 марта, в 22:00(включительно) по Московскому времени.
- Автопродление - 10 минут(включительно), действует на все лоты (т.е. если в течении 10 минут после последней ставки на любой из лотов не последует новых ставок, то аукцион завершится).
- Начальная цена к каждой позиции указана в описании
- Минимальный шаг ставки - 50 рублей и выше, кратный 50
- Формат ставок: номер издания и сумма, которую вы за него предлагаете (17 - 400р, КГ6 - 300р)
- Редактирование ставок запрещено: если ошиблись, то напишите ниже ещё раз
- За отказ от ставок, невыход на связь в течении 3-х дней после окончания торгов и невыкуп в течении недели после первой связи - минус
- Пользователи-новички могут участвовать в торгах, но только при предварительном согласовании со мной - напишите мне ЛС.

##########

КГ#6 Крутой Геймер - 300р
Потёртый корешок и слегка потёртое состояние остальной обложки, хорошее состояние страниц

user posted image user posted image user posted image user posted image


КГ#7 Крутой Геймер - 200р
Значительно потёртый корешок и средне потёртое состояние остальной обложки, обложка держится на одной средней скрепке, хорошее состояние страниц, но 1-я и последняя потёрты, основной разворот сорвался со скрепок

user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image


#15 Видео-Асс Dendy Новая Реальность - 300р
Отличное состояние обложки и идеальное страниц, но разрыв на одной странице склеен пластырем и скотчем, плакат отсутствует

user posted image user posted image user posted image user posted image


#17 Видео-Асс Dendy Новая Реальность - 300р
Потёртая обложка скреплена и прикреплена к журналу скотчем, фрагмент задней обложки оторван и дорисован фломастером, отличное состояние страниц, плакат присутствует, но приклеен скотчем

user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image


#41 Великий Дракон - 200р
Слегка потёртое состояние обложки и близкое к идеальному страниц, плакат присутствует, но отделён от журнала

user posted image user posted image user posted image


#42 Великий Дракон - 200р
Слегка потёртое состояние обложки и идеальное страниц, плакат присутствует

user posted image user posted image user posted image


#43 Великий Дракон №43 - 200р
Слегка потёртое состояние обложки и идеальное страниц, плакат присутствует

user posted image user posted image user posted image


#45 Великий Дракон - 200р
Совсем слегка потёртое состояние краёв обложки и идеальное страниц, плакат присутствует

user posted image user posted image user posted image


#46 Великий Дракон - 200р
Совсем слегка потёртое состояние корешка и краёв обложки и идеальное страниц, плакат присутствует

user posted image user posted image user posted image


#47 Великий Дракон - 200р
Близкое к идеальному состояние всего журнала, вместо плаката в этом номере был кроссворд

user posted image user posted image user posted image


#48 Великий Дракон - 200р
Слегка потёртое состояние корешка и краёв обложки и идеальное страниц, плакат присутствует

user posted image user posted image user posted image


#51 Великий Дракон - 200р
Близкое к идеальному состоние всего журнала, плакат присутствует (картинная галерея)

user posted image user posted image user posted image

Сообщение отредактировал NAMK - Вторник, 07 марта 2017, 16:57


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
ln8   17-номинал   Вторник, 07 марта 2017, 17:01
Stiven1980   41,42,43,45,47,48,51-номиналы   Вторник, 07 марта 2017, 17:24
NAMK   [b]ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ КГ6 - 300 КГ7 - 200 15 -...   Пятница, 10 марта 2017, 17:44
Boris   КГ6, КГ7 - номиналы 17 - 350   Воскресенье, 12 марта 2017, 16:57
mushroomhead   кг6 - 350 руб   Воскресенье, 12 марта 2017, 21:43
NAMK   До окончания аукциона остаётся ровно неделя. [b]П...   Среда, 15 марта 2017, 16:05
ln8   17-400   Суббота, 18 марта 2017, 16:04
mushroomhead   46-200   Вторник, 21 марта 2017, 14:24
NAMK   Сегодня - последний день торгов: до 22:00 МСК - ос...   Среда, 22 марта 2017, 10:12
ln8   КГ6 - 400 КГ7 - 250 15 - 300   Среда, 22 марта 2017, 21:31
NAMK   Аукцион завершён - всем спасибо за участие =) Со ...   Среда, 22 марта 2017, 22:04


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 12 июня 2026, 20:14
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.