Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Отличие Core от Premium?, Чем они отличаются?

aleх
post Воскресенье, 18 февраля 2007, 21:43
Отправлено #1


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 02 дек. 2005
Из: Россия/Новосибирск
Пользователь №: 14 361





В ближайшее время собираюсь взять себе XBOX 360.
Хотелось бы поподробней узнать в чем отличие Core версии от Premium?
Какую из них выгоднее взять?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Amadeo
post Понедельник, 19 февраля 2007, 00:19
Отправлено #2


Wiiмен
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 01 мар. 2006
Из: Столица
Пользователь №: 15 354





комплектацией - это основное и единственное отличие.
премиум: бокс + хард на 20 гиг, беспроводной джой, гарнитура проводная и шнур для подключения бокса к инету.
кор: бокс ( харда нету), джой проводной, гарнитуры и кабеля нету.
в обоих комплектах адаптер и кабель для подключенияк тв.
в принципе если будешь играть по инету то нужен премиум, так как на хард всякие демки, ролики и прочее записывать. если нет то кора хватит, но к нему надо карту купить для содержания сейвов.
оптимальный конечно выбор премиум.
ну и еще одно небольшое отличае. в коре коробка зеленая, в преумиме белая


--------------------
four mini beast in my life: famicom, snes, genesis & psx
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aleх
post Понедельник, 19 февраля 2007, 04:46
Отправлено #3


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 02 дек. 2005
Из: Россия/Новосибирск
Пользователь №: 14 361





QUOTE (Amadeo @ Понедельник, 19 февраля 2007, 3:19)
комплектацией  - это основное и единственное отличие.
премиум: бокс + хард на 20 гиг, беспроводной джой, гарнитура проводная и шнур для подключения бокса к инету.
кор: бокс ( харда нету), джой проводной, гарнитуры и кабеля нету.
в обоих комплектах адаптер и кабель для подключенияк тв.
в принципе если будешь играть по инету то нужен премиум, так как на хард всякие демки, ролики и прочее записывать. если нет то кора хватит, но к нему надо карту купить для содержания сейвов.
оптимальный конечно выбор премиум.
ну и еще одно небольшое отличае. в коре коробка зеленая, в преумиме белая
*

Понятно, спасибо.
Вот что еще хотел узнать, в Core версии есть слот для HDD?
Если он есть то подойдет любой HDD от компа?

Сообщение отредактировал aleх - Понедельник, 19 февраля 2007, 04:48
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Trin
post Понедельник, 19 февраля 2007, 09:30
Отправлено #4


COG
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Регистрация: 24 авг. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 13 607





QUOTE (aleх @ Понедельник, 19 февраля 2007, 5:46)
Вот что еще хотел узнать, в Core версии есть слот для HDD?
Если он есть то подойдет любой HDD от компа?
*


Хард на Core версию поставить можно, но вот от компа поставить неудасться.
На мой взгляд лучше брать Premium версию.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
aleх   Отличие Core от Premium?   Воскресенье, 18 февраля 2007, 21:43
Trin   Хард на Core версию поставить можно, но вот от к...   Понедельник, 19 февраля 2007, 09:30
Pecha   А какой нужен хард? Специальный или от ноутбука ...   Понедельник, 19 февраля 2007, 10:47
kosta   Не не подойдёт :( Лучше брать сразу премиум,кор с ...   Понедельник, 19 февраля 2007, 06:12
Hahahoj   Можно и свой хард ставить, но не всех типов + по л...   Понедельник, 19 февраля 2007, 11:34
Nickolia   С Premium идёт компонентный кабель с Core композит...   Суббота, 24 февраля 2007, 18:28


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 20:48
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.