|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Killy Сегодня открыл для себя Tactics Ogre Суббота, 26 июля 2003, 02:59 C.O.PokoBou советов в принципе может быть только два :)
1. пос... Суббота, 26 июля 2003, 04:50 Ivan_K Насчёт гадалки помочь не смогу, сам наугад всё ста... Суббота, 26 июля 2003, 07:30 mastermind Кхм-кхм... Вот, может, поможет... http://www.gbx.r... Суббота, 26 июля 2003, 12:56 Killy
ух ты! Как много всего.
Спасибо, комрады. Воскресенье, 27 июля 2003, 05:24 Don гадалка ни на что не влияет особо...
просто игра ... Воскресенье, 27 июля 2003, 13:12 Dreamchaser Гадалка влияет на знак и начальную партию перса. Воскресенье, 27 июля 2003, 21:59 Killy Вообще то Тактикс Огр у меня еще со времени релиза... Понедельник, 28 июля 2003, 01:02 mastermind Круто. Понедельник, 28 июля 2003, 01:12 Wish А вот я чего-то не проникся. После пары боев дошел... Понедельник, 28 июля 2003, 12:11 d4b00 СТОП! Где игрушку эту можно взять????? Воскресенье, 03 августа 2003, 17:51 mastermind Где угодно. Хоть здесь прям... Воскресенье, 03 августа 2003, 18:57 d4b00 а где именно?? Воскресенье, 03 августа 2003, 19:17 mastermind А вот насчёт этого уже не ко мне. Эт когда Ракшас ... Воскресенье, 03 августа 2003, 19:27 Rakshas
Щас я тебе так помогу >8D~
А если серьёзно, то ... Воскресенье, 03 августа 2003, 21:00 mastermind Не, ну почему же... Чай, ревил не дремлет. :) Воскресенье, 03 августа 2003, 21:32 d4b00 daboo@mnogo.ru - шли сюда Воскресенье, 03 августа 2003, 23:58 Rakshas
Послал... Понедельник, 04 августа 2003, 18:11 d4b00 спасиба! :pirate: Вторник, 05 августа 2003, 14:44 RastaMan RE: Сегодня открыл для себя Tactics Ogre Среда, 06 августа 2003, 22:45 Sleeper
Щас я тебе так помогу >8D~
А если серьёзно, ... Пятница, 15 августа 2003, 09:28 Lone Wolf Я в этой игре дошёл до третьего сражения, пока бол... Пятница, 15 августа 2003, 10:41 GNUS Lone Wolf - тебе потом дадут играть всеми Пятница, 15 августа 2003, 11:25 Wish
Ну точно, сколько людей - столько мнений!
Я, ... Пятница, 15 августа 2003, 11:32 X-Zero RE: Сегодня открыл для себя Tactics Ogre Воскресенье, 17 августа 2003, 09:22 Don эти игры на любителей,
таких, как я.
это же жанр ... Воскресенье, 17 августа 2003, 10:29 X-Zero RE: Сегодня открыл для себя Tactics Ogre Воскресенье, 17 августа 2003, 10:33 Sandrs RE: Сегодня открыл для себя Tactics Ogre Вторник, 19 августа 2003, 10:29 Carumba RE: Сегодня открыл для себя Tactics Ogre Вторник, 19 августа 2003, 11:33 Sandrs RE: Сегодня открыл для себя Tactics Ogre Четверг, 21 августа 2003, 14:50
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 16:38 |

Суббота, 26 июля 2003, 02:59














