Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Вместо афтер барнера

Guts
post Воскресенье, 27 июля 2003, 17:19
Отправлено #1


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Регистрация: 02 дек. 2002
Пользователь №: 45





Не давно в радио товарах увидел светящуюся плёнку на типа той которая стоит в сотовых телефонах, можно ли такую фигню использовать за место афтербарнера,? и пробовал ли ктонибудь это делать


--------------------
+Yes+
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Guts   Вместо афтер барнера   Воскресенье, 27 июля 2003, 17:19
Silencer   Первый раз слышу, что в телефонах стоит светящаяся...   Воскресенье, 27 июля 2003, 17:35
Guts   Я не знаю точно что там с телефонами, мне продаве...   Воскресенье, 27 июля 2003, 18:22
Top-Tygin   продолжайте :hmmm:   Воскресенье, 27 июля 2003, 22:07
bugosan   хм может продавец просто ошибся ? :sleepy:   Воскресенье, 27 июля 2003, 23:26
Sniper   Он не просто ошибся, он просто на-бал... В телефон...   Понедельник, 28 июля 2003, 09:11
Top-Tygin   ясный х не лампочкой ильича. вообще то, о чем гово...   Понедельник, 28 июля 2003, 10:55
Wish   [/quote] Не уверен, но по-моему нечто подобное с...   Понедельник, 28 июля 2003, 11:08
Top-Tygin   имхо это светорассеивающая пленка, т.е. источник с...   Понедельник, 28 июля 2003, 22:47
Kostya   А если ее наложить на экран гба и подсветить дио...   Четверг, 14 августа 2003, 00:10
Top-Tygin   ну если это то, что описал выше - должно получитьс...   Суббота, 16 августа 2003, 18:33
Don   тоже слышал про такую пленку- это hoax ну а вообщ...   Суббота, 16 августа 2003, 21:33


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 16:20
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.