|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Marksman NTSC или PAL? Четверг, 04 января 2007, 23:36 tyr43 а чем конвертил? PSX2PSP автоматически определяет ... Четверг, 04 января 2007, 23:46![]() Marksman
Сдаётся мне что мой имидж PAL. Ибо пропатчил PAL-... Пятница, 05 января 2007, 00:11 Haohmaru странно,должно как раз аноборот было с изображение... Пятница, 05 января 2007, 00:50 Fakamaz Если глючит, если экран не по центру - значит PAL.... Понедельник, 19 февраля 2007, 13:09
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 01:29 |

Четверг, 04 января 2007, 23:36













