Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> [Куплю] Nokia N-Gage Classic / QD, Ищу Nokia N-Gage, желательно с MMC 64-512мб

Syntrax
post Суббота, 11 марта 2017, 14:02
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 20 янв. 2012

Отзывы: +3 / -0

Пользователь №: 43 748





Всем доброго времени суток!
Готов приобрести данные аппараты (за разумную цену, естественно smile.gif )
Наличие русскоязычной клавиатуры и коробки не столь важно. Особо интересует, все же, N-Gage Classic .


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов
Syntrax
post Суббота, 01 апреля 2017, 14:25
Отправлено #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 20 янв. 2012

Отзывы: +3 / -0

Пользователь №: 43 748





UP


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Syntrax   [Куплю] Nokia N-Gage Classic / QD   Суббота, 11 марта 2017, 14:02
Syntrax   UP Добавлено спустя 1 день 4 минуты: UP Добавлен...   Воскресенье, 12 марта 2017, 18:30
Syntrax   UP   Понедельник, 20 марта 2017, 12:33
Syntrax   UP   Суббота, 25 марта 2017, 14:01
megafreeze   классик я дохляка продал за 1000 рублей, ушел за м...   Суббота, 25 марта 2017, 14:12
Syntrax   UP   Понедельник, 27 марта 2017, 15:53
Syntrax   UP   Суббота, 01 апреля 2017, 14:25
Syntrax   UP Добавлено спустя 1 день 3 часа 59 минут: UP   Четверг, 06 апреля 2017, 18:21
Syntrax   UP   Среда, 12 апреля 2017, 22:11
Syntrax   UP   Среда, 19 апреля 2017, 10:57
night_   У меня есть N-gage QD, написал тебе в личку, если ...   Суббота, 01 июля 2017, 10:55
Syntrax   UP   Среда, 05 июля 2017, 19:11


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 20:34
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.