|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Xemn@s Tony Hawk's Project 8 Воскресенье, 14 января 2007, 13:53 777_lake
например? сам не замечал. Воскресенье, 14 января 2007, 20:43![]() Xemn@s
У мя например он застрявал в стенках , и просто ... Понедельник, 15 января 2007, 19:08 Zeight И все равно до третьего еще ехать и ехать... Воскресенье, 14 января 2007, 21:35 777_lake насчет застревания в стенках - не видел, а полеты ... Вторник, 16 января 2007, 12:34 lob
А по мне, так второй лучший... =)
По сабжу:
Верси... Понедельник, 22 января 2007, 19:45 kosta Вроде нет отличий. Понедельник, 22 января 2007, 20:51
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 03:05 |

Воскресенье, 14 января 2007, 13:53















