Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Запуск Хбокс360 в России!, Вот так

kosta
post Четверг, 28 декабря 2006, 23:20
Отправлено #1


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 753
Регистрация: 16 сент. 2006
Из: Калуга
Пользователь №: 18 066





Кто что думает по теме.


--------------------
Nintendo DS Lite+m3lile+passcard3.Sony PSP slim.
GBA SP.Nokia N-GageQD.Sony PlayStation2 Pal.PC.Xbox Pal.Dreamcast Pal.Dingoo a-320.nvidia shield portable.
хбох360 pal.ps3 slim pal. speccy 2008+tr-dos+iy
Nintendo switch
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
SsobGib
post Среда, 21 февраля 2007, 12:04
Отправлено #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 29 мар. 2006
Из: г.Москва
Пользователь №: 15 715





Запуск пока только пробный,что-бы посмотреть будут покупать или нет,а если учесть то,что больше половины тех кому был нужен X360 уже купили его,это значит что продажи будут низкими.


--------------------
I'm not finished yet!!!
user posted image
(------ ===); |= = ------|;(+[__]::}...

ICQ:289-348-893

I'm doing this out of loyalty to myself
im not going to live my life the way The Boss did.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
kosta   Запуск Хбокс360 в России!   Четверг, 28 декабря 2006, 23:20
Xemn@s   Знаемс такую новость , короче если они сделают нар...   Четверг, 28 декабря 2006, 23:59
Fakamaz   Ага, снизят 8) К сожалению цена на локализацию + ...   Среда, 28 февраля 2007, 21:33
X-Zero   Надеюсь этого не случится. Пусть гейц идет в топку...   Пятница, 29 декабря 2006, 12:36
Xemn@s   Да ну прикона будит , пусть рекламу Xbox360 PS3 Wi...   Пятница, 29 декабря 2006, 14:12
Snob   ага, все реально вдруг щапаряться, что брать)))   Суббота, 30 декабря 2006, 03:51
Xemn@s   Я бы очень рекламу любил , сел так а там " Зв...   Суббота, 30 декабря 2006, 18:07
maximus   Старт в России то это хорошо только привод теперь ...   Вторник, 06 февраля 2007, 14:14
kosta   Уже ставят бенкью,авось найдут лекарство.   Вторник, 06 февраля 2007, 17:24
Trin   PHILIPS'ов не будет. А вобще жду нормальную ц...   Вторник, 06 февраля 2007, 19:01
Manwe   http://www.udaff.com/image/371/37142.jpg Немного н...   Вторник, 06 февраля 2007, 21:35
kosta   Очень даже в тему :) !   Вторник, 06 февраля 2007, 22:08
cactus   Уже запустили? :+ Планируется уменьшение цен?   Среда, 07 февраля 2007, 11:43
nattefrost   Угу, будут в jewel-ах русифицированные игры по 200...   Среда, 07 февраля 2007, 18:19
Anball   nattefrost пустая болтовня. Представители МС на ко...   Четверг, 08 февраля 2007, 08:39
nattefrost   Щазз, по сниженным. Смотрим: у нас Vista Ultimate ...   Четверг, 08 февраля 2007, 10:23
terek   А я то думаю - что это в СОЮЗах game-стэнды X-Box ...   Пятница, 09 февраля 2007, 15:12
kosta   Какие хоть игры крутят?   Пятница, 09 февраля 2007, 16:39
Pecha   читайте новость xbox за 15699р   Суббота, 10 февраля 2007, 14:22
kosta   Это вообщн дорого или нет?Вроде дорого... Ща у нас...   Суббота, 10 февраля 2007, 14:33
Pecha   дороговато...но зато оффициально. сейчас везде тол...   Суббота, 10 февраля 2007, 14:56
aleх   Я так понимаю столько будет стоить Premium верси...   Воскресенье, 11 февраля 2007, 11:12
Pecha   да   Воскресенье, 11 февраля 2007, 13:17
Fuz   посмотрите сколько щас стоит премиум на геймпарке   Воскресенье, 11 февраля 2007, 15:13
cactus   Только что был в Мвидео,уже есть 360,стоит 15690 %...   Четверг, 15 февраля 2007, 15:55
Pecha   что за игра?   Суббота, 17 февраля 2007, 11:27
Amadeo   на лужу езжайте за покупко. дешевле ни где не буде...   Четверг, 15 февраля 2007, 16:30
felics   Был в сан райзе примерно 15300р.   Суббота, 17 февраля 2007, 02:26
Kostya 555   На Висту там кто-то карикатуру дал, попросил бы не...   Суббота, 17 февраля 2007, 21:44
michaelp   Вообще новость меня очень порадовала, официально в...   Среда, 21 февраля 2007, 10:11
Jenson   Нет 15тыщ это много. Это же 500 бачей. Если бы е...   Среда, 21 февраля 2007, 13:56
SsobGib   Мы пока не знаем сколько PS3 будет стоить в России...   Среда, 21 февраля 2007, 14:06
LordVaider   думаю что не меньше 20к   Воскресенье, 25 февраля 2007, 22:58
bugosan   кстати рекомендованая цена на кансоль кажется 1570...   Вторник, 27 февраля 2007, 23:07
Megavolt   мой приятель купил себе х-360 в м-видео за 15700....   Четверг, 01 марта 2007, 11:12
aleх   Много? У нас в Новосибе боксы можно найти только ...   Четверг, 01 марта 2007, 17:26
aleх   Был вчера в М.Видео и увидел X360, стоит 15690р, ...   Суббота, 03 марта 2007, 09:17
Nickolia   Это шутка? :s Если нет то в таких магазинах не ...   Суббота, 03 марта 2007, 11:37
bugosan   лол =) это тоже самое что прийти в галерею самсунг...   Суббота, 03 марта 2007, 17:59


Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 15:51
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.