Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Lunar, Where I Can Find Lunar ROM?

Setsuna
post Пятница, 25 июля 2003, 13:48
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 25 июля 2003
Пользователь №: 3 474





Да, где можно найти ром Лунара, а?


--------------------
It's All Nightmare. The Beggining. The End.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Chaos
post Вторник, 29 июля 2003, 18:49
Отправлено #2


Потерянный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 29 июня 2003
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2 963





QUOTE
А если кому интересно, то я качал с http://www.ebasic.iinet.net.au/eboyadvance...al/gba_rom.htm#


Господи, я какое-то время тоже там качал, пока терпения хватало - там такая жуткая скорость скачивания, постареть можно, пока один ром закачается, да и эта дурацкая система паролей - тот сайт, который предлагал я, много-много лучше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Setsuna   Lunar   Пятница, 25 июля 2003, 13:48
Mugz   Везде.   Пятница, 25 июля 2003, 13:55
Rakshas   И в тоже время нигде ^_^   Пятница, 25 июля 2003, 19:00
Setsuna   А где ссылки? Сплошной оффтоп.   Суббота, 26 июля 2003, 16:00
Rakshas   Везде.   Суббота, 26 июля 2003, 17:34
sonic6   Тут его как будто бы нет. Но в интернете ты его на...   Суббота, 26 июля 2003, 18:04
Ivan_K   Это местный бренд юмора, однако. Может нам его уж...   Суббота, 26 июля 2003, 20:16
Rakshas   Это местный бренд юмора, однако. Может нам его уж...   Суббота, 26 июля 2003, 21:25
ALEK_De_Leon   Лунар покоиться здесь.................... http://w...   Воскресенье, 27 июля 2003, 01:51
Макс   Пройди подальше по сюжету, и тебе разрешат их откр...   Воскресенье, 27 июля 2003, 02:06
Дедушка Комази   Я брал вот отсюда: Lunar   Понедельник, 28 июля 2003, 18:28
Setsuna   Кстати насчет продажи в Запад этой темы - За!,...   Понедельник, 28 июля 2003, 19:05
Setsuna   Люди раскажите мне о повышениях на этом форуме, и ...   Понедельник, 28 июля 2003, 19:09
Rakshas   Аватара собачится в начтройках профиля. Я чтоб убр...   Понедельник, 28 июля 2003, 22:20
Setsuna   Моншер! А Аватару только с УРЛа можно загрузит...   Вторник, 29 июля 2003, 17:26
Rakshas   Я грузил со своего. Так что почему у тебя не получ...   Вторник, 29 июля 2003, 18:30
X-Zero   ЭЭЭ.А кому нужен лунар 1 или 2 на PSX?Или меняю на...   Четверг, 14 августа 2003, 04:03
Rakshas   Если ты в питере, то легко. У меня есть и первый ...   Четверг, 14 августа 2003, 18:31
X-Zero   Нет я в москве!Но можно и по почте перекинутьс...   Пятница, 15 августа 2003, 01:55
Ghost_Deep   QUOTE А если кому интересно, то я качал с http:/...   Суббота, 16 августа 2003, 08:08
X-Zero   Твоя ссылка неработает. И лудше сказалбы где скача...   Суббота, 16 августа 2003, 08:11
Rakshas   Ненавижу почту... И она отвечает мне полной взаим...   Суббота, 16 августа 2003, 11:49
X-Zero   Вот скриншот!И может подскажишь где скачать лу...   Воскресенье, 17 августа 2003, 05:30
Rakshas   А бы с радостью, только сам я качал давно, и тот ...   Воскресенье, 17 августа 2003, 11:09
X-Zero   Блин что заканал!Ну нема я в этом!Объясни ...   Воскресенье, 17 августа 2003, 11:21
Raven   я тоже сюда пришёл за Лунаром :) И всё таки где м...   Вторник, 19 августа 2003, 02:43
Rakshas   гайд по IRC могу послать на мыло... Правда там пр...   Вторник, 19 августа 2003, 18:28


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 23:33
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.