Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> золотая коллекция 8 бит, Нужно помощь

morbidman
post Воскресенье, 30 апреля 2017, 11:54
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 18 июня 2016
Пользователь №: 55 764





Пиратские картриджи для восьмибитках начало 2000 ( Золотая коллекция 8 бит)
Здравствуйте форумчане. Тщательно изучая сайт. Особенно тему, которая посвящена ферме Стиплер с ее картриджами со слонами. Заметил какой то сильный фетишизм к продукции Dendy. Никоторые товарищи настолько разбираются в этой слоновой продукции, что могут отличить поделку от оригинального картриджа купленного 1994 года в фирменном магазине Dendy или в каком году отделялся от Steepler Lamport , что диву даёшься. Также видел на вашем форуме люди ищет не просто картридж со слоном, а по какому то параметру, например по цвету картриджа. Видел объявление куплю картридж Steepler Battletoads and Double Dragon голубого цвета или серого цвета Duck Tales тому подобнее. Даже интересно, за сколько этот человек готов купить подобный картридж. Хотя чисто психологического может человек у которого двадцать назад лет этот картридж вызывал восторг и радость. И человек хочет вернут эти эмоции. Так вот о чем я. Немножко предыстории.
И так все помнят свой первый раз. В смысле, когда взял джойстик от восьмибитки. Какой восторг испытывал.
Первый раз у меня случилось в 2003 году. Да так поздно. Это первая приставка было Симбас такая же по внешнему виду как Dendy Junior. И как вы понимаете на это китайское чудо нужно бы покупать картриджи. Как Steepler уже давно почил в бозе и картриджи со слоновами наклейками тем более в глубоком Замкадье не продавались. бит.
Вот такая как на картинке. На черном былом телевизоре рекорд. Так вот как только она появилось консоль . Она завладело мной сразу снизилось успеваемость. Наверно у всех так было. Так вот как вы понимаете нужно было покупать картриджи на это китайское чудо техники. Так вот как уже слонов уже не было, а стиплер почил в бозе в 1996 году. Приходилось покупать из чего что было. Из всего не великого разнообразия в том что продавалась на витрине уже давно закрывшего магазина. Привлекало мое внимание это картриджи Золотая коллекция 8 бит. Чем же так привлекло. В о первых это надпись на родном языки

Золотая коллекция 8 бит, то есть игры как минимум достойны внимания. Во вторых довольны толстый и качественный пластик. Во третьих качественная полиграфия с неплохими картинками с продуманными сюжетами. Игра всегда соответствало действительности. Именно на этих картриджах я и играл. Да конечно скажите. Что шлак. Платки маленькие, чипы без корпусные залитые компаундом. Не сравниваться со слонами. Ну именно эти картридже давали радость и восторг. По сравнение с таким типам.


Так вот совсем не давно по впечатлению от в с каких Киноманов, Пиксил дивелов и прочих Жжаров. Решил тоже начать коллекционирование желтых картриджем. Так вот решил пополнить свою коллекцию этими картриджами. Но в свободный продаже я не нашел. Да прошу может, а кого то имеется эти картриджи в коллекции выложите пожалуйста фотографии. Может кто то может рассказать как и в какое время и кто их распространял и делал. Ищу определенные игры в себе в коллекцию, такие как Prince of Persia из серии золотая коллекция 8 бит. Изображения этого картриджа я не нашел в Google. Помню что там было изображено по моемого из игры Prince of Persia 3D.

Вторую игру jackie chan action kung fu японская версия. Куплю дорого. Как это для меня как для того товарища картридж Steepler Battletoads and Double Dragon голубого цвета. Вернет меня в мою беззаботное детство.


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
dimm0505
post Воскресенье, 30 апреля 2017, 13:00
Отправлено #2


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 835
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





Это просто какой-то необработанный поток сознания и неуважение к читателям.


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
morbidman   золотая коллекция 8 бит   Воскресенье, 30 апреля 2017, 11:54
Landis   С объявлениями о покупке - в барахолку.   Воскресенье, 30 апреля 2017, 11:59
Ol_   :+   Воскресенье, 30 апреля 2017, 12:10
Landis   Мне вот это больше нравится.   Воскресенье, 30 апреля 2017, 12:14
Ol_   Столько ошибок и это при том, что судя по первому...   Воскресенье, 30 апреля 2017, 12:18
Landis   А что если это -обработанный поток сознания ?) А...   Воскресенье, 30 апреля 2017, 13:04
dimm0505   А мне это напоминает испытания какого-то интеллек...   Воскресенье, 30 апреля 2017, 13:14
terek   В избранное...   Воскресенье, 30 апреля 2017, 14:00
Hahahoj   Говорят лучший способ вернуться в детство - баналь...   Воскресенье, 30 апреля 2017, 14:44
p_star   Самый лучший способ оставаться в детстве   Воскресенье, 30 апреля 2017, 16:10
ViKiNg80   Я ничего не понял!   Воскресенье, 30 апреля 2017, 21:42
Akell   иной раз и хуже пишу, если сильно устал. притом са...   Воскресенье, 30 апреля 2017, 23:06
Kagerou   https://youtube.com/watch?v=39a0E6JQiPg   Воскресенье, 30 апреля 2017, 23:22
morbidman   Извините за мою безграмотность. Не какой я не бот ...   Понедельник, 01 мая 2017, 09:15
dimm0505   Ну и чем ты здесь писал? =) Ты просто очень тороп...   Понедельник, 01 мая 2017, 09:35
morbidman   да ты прав. Хотел как больше красочнее описать на...   Понедельник, 01 мая 2017, 09:40
p_star   Неуч то ...   Понедельник, 01 мая 2017, 09:39
Landis   Кто нибудь что нибудь понял из объяснений автора т...   Понедельник, 01 мая 2017, 10:33
terek   А ты на его ник обрати внимание. Совпадение ?...   Понедельник, 01 мая 2017, 10:42
dimm0505   Как я понял, он ищет две игры из какой-то "з...   Понедельник, 01 мая 2017, 10:57
morbidman   так точно. еще игры.Что тут непонятного?   Понедельник, 01 мая 2017, 11:09
dimm0505   Да все понятно, просто дай объяву в соответствующ...   Понедельник, 01 мая 2017, 11:25
Ol_   Ну если тебе нужно по теме, то ладно. У меня недав...   Понедельник, 01 мая 2017, 11:28
morbidman   вот спасибо большое за ответ. Хотя бы как правильн...   Понедельник, 01 мая 2017, 11:40
Ol_   Да открой любую тему в барахолке и сделай нечто п...   Понедельник, 01 мая 2017, 11:47
Pistolero   Мдаа, уже и золотая коллекция стала для кого то ра...   Понедельник, 01 мая 2017, 14:47
morbidman   спасибо что понял. что я хотел сказать. вижу мы с ...   Понедельник, 01 мая 2017, 20:09
save_end   еще вопрос про покупку и полетим в долгое воспитат...   Понедельник, 01 мая 2017, 20:12
morbidman   Monday, 14 May 2012, 20:36 С "Золотой коллекц...   Пятница, 23 февраля 2018, 09:16
SteelCaster   Тоже ищу пару катриджей из этой серии, нужен Чип и...   Понедельник, 10 декабря 2018, 11:18


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 05 июня 2024, 08:09
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.