Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Бокс360 не читает болванки!, Хелп!

ezooculteric
post Среда, 21 февраля 2007, 22:50
Отправлено #1


Консольный маньяк
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 18 нояб. 2005
Из: г. Муром
Пользователь №: 14 226





Подскажите, плииз!
Прошитый бокс, привод - азуз, болванки - вербатим, а бокс-привод - самсунг.
Делаю копии дисков - работают отлично. Пытаюсь прожечь образы клон цд - фигас два, ошибка чтения. Подскажите, в чем может быть проблема. Болванки-то дорогие (((

Сообщение отредактировал ezooculteric - Среда, 21 февраля 2007, 22:51


--------------------

--------------------
1993| Криста - "Dendy" - PC - Xbox - GC - DC - 3DO - NDSL Белая - PS2 - Wii - Xbox 360 - PSP Phat - NDSL: Розовая - N64 - PS3 - SNES - Xbox 360 Jasper - PS3 Slim - GBA SP (Black) - GBA SP (Black) - GBA (Blue) - 3DS Cosmos Black - GBA SP (Pink) - PS Vita - 3DS XL blau/schwarz - WiiU 32 Gb|2013;
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
SsobGib
post Четверг, 22 февраля 2007, 13:37
Отправлено #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 29 мар. 2006
Из: г.Москва
Пользователь №: 15 715





Попробуй Алкоголем прожечь.


--------------------
I'm not finished yet!!!
user posted image
(------ ===); |= = ------|;(+[__]::}...

ICQ:289-348-893

I'm doing this out of loyalty to myself
im not going to live my life the way The Boss did.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
ezooculteric   Бокс360 не читает болванки!   Среда, 21 февраля 2007, 22:50
SsobGib   Попробуй Алкоголем прожечь.   Четверг, 22 февраля 2007, 13:37
LordVaider   а ты уверен что именно тем клоном прожигаешь? Нуже...   Четверг, 22 февраля 2007, 15:41
Trin   Еще пиши на скорости 2х-2,4х   Четверг, 22 февраля 2007, 16:57
ezooculteric   Да, пишу именно на этой скорости. 5.1 не подохо...   Четверг, 22 февраля 2007, 20:01
Hahahoj   Может буктайп не выставляется нормально? Посмотри...   Пятница, 23 февраля 2007, 11:14
ezooculteric   Посмотрел - болванка нормальная ,вербатим, тут сов...   Пятница, 23 февраля 2007, 11:35
Le Taon   Пионер д111 тебе в помощь. я купил это ДВД-рв в ма...   Пятница, 23 февраля 2007, 19:45
kosta   Да пионеры по записи на бокс рулят!Тоже надо п...   Пятница, 23 февраля 2007, 20:24
Hahahoj   Это и есть буктайп. Выложи лог Nero CD-DVD Speed ...   Суббота, 24 февраля 2007, 12:37
ezooculteric   Значит так. Теперь лучше разобрался. Дело не в п...   Суббота, 24 февраля 2007, 23:28


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 20:51
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.