Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Бокс360 не читает болванки!, Хелп!

ezooculteric
post Среда, 21 февраля 2007, 22:50
Отправлено #1


Консольный маньяк
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 18 нояб. 2005
Из: г. Муром
Пользователь №: 14 226





Подскажите, плииз!
Прошитый бокс, привод - азуз, болванки - вербатим, а бокс-привод - самсунг.
Делаю копии дисков - работают отлично. Пытаюсь прожечь образы клон цд - фигас два, ошибка чтения. Подскажите, в чем может быть проблема. Болванки-то дорогие (((

Сообщение отредактировал ezooculteric - Среда, 21 февраля 2007, 22:51


--------------------

--------------------
1993| Криста - "Dendy" - PC - Xbox - GC - DC - 3DO - NDSL Белая - PS2 - Wii - Xbox 360 - PSP Phat - NDSL: Розовая - N64 - PS3 - SNES - Xbox 360 Jasper - PS3 Slim - GBA SP (Black) - GBA SP (Black) - GBA (Blue) - 3DS Cosmos Black - GBA SP (Pink) - PS Vita - 3DS XL blau/schwarz - WiiU 32 Gb|2013;
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
LordVaider
post Четверг, 22 февраля 2007, 15:41
Отправлено #2


warm & fuzzy tiger
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Регистрация: 15 нояб. 2005
Из: Death Star
Пользователь №: 14 204





а ты уверен что именно тем клоном прожигаешь? Нужен клон сд а не двд и версии 5.9.2.1


--------------------
SIX GUNS & 24 BIT BEAM...
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
ezooculteric   Бокс360 не читает болванки!   Среда, 21 февраля 2007, 22:50
SsobGib   Попробуй Алкоголем прожечь.   Четверг, 22 февраля 2007, 13:37
Trin   Еще пиши на скорости 2х-2,4х   Четверг, 22 февраля 2007, 16:57
ezooculteric   Да, пишу именно на этой скорости. 5.1 не подохо...   Четверг, 22 февраля 2007, 20:01
Hahahoj   Может буктайп не выставляется нормально? Посмотри...   Пятница, 23 февраля 2007, 11:14
ezooculteric   Посмотрел - болванка нормальная ,вербатим, тут сов...   Пятница, 23 февраля 2007, 11:35
Le Taon   Пионер д111 тебе в помощь. я купил это ДВД-рв в ма...   Пятница, 23 февраля 2007, 19:45
kosta   Да пионеры по записи на бокс рулят!Тоже надо п...   Пятница, 23 февраля 2007, 20:24
Hahahoj   Это и есть буктайп. Выложи лог Nero CD-DVD Speed ...   Суббота, 24 февраля 2007, 12:37
ezooculteric   Значит так. Теперь лучше разобрался. Дело не в п...   Суббота, 24 февраля 2007, 23:28


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 20:51
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.