|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
ezooculteric Бокс360 не читает болванки! Среда, 21 февраля 2007, 22:50 SsobGib Попробуй Алкоголем прожечь. Четверг, 22 февраля 2007, 13:37 LordVaider а ты уверен что именно тем клоном прожигаешь? Нуже... Четверг, 22 февраля 2007, 15:41 Trin Еще пиши на скорости 2х-2,4х Четверг, 22 февраля 2007, 16:57![]() ezooculteric
Да, пишу именно на этой скорости.
5.1 не подохо... Четверг, 22 февраля 2007, 20:01 Hahahoj Может буктайп не выставляется нормально?
Посмотри... Пятница, 23 февраля 2007, 11:14![]() ezooculteric Посмотрел - болванка нормальная ,вербатим, тут сов... Пятница, 23 февраля 2007, 11:35 kosta Да пионеры по записи на бокс рулят!Тоже надо п... Пятница, 23 февраля 2007, 20:24 Hahahoj
Это и есть буктайп.
Выложи лог Nero CD-DVD Speed ... Суббота, 24 февраля 2007, 12:37 ezooculteric
Значит так. Теперь лучше разобрался. Дело не в п... Суббота, 24 февраля 2007, 23:28
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 20:51 |

Среда, 21 февраля 2007, 22:50














