Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Ридли Скотт убил вселенную чужих. Скорбим., Дикие спойлеры по фильму Чужой: завет.

sasha20l
post Четверг, 18 мая 2017, 23:10
Отправлено #1


Unregistered









Много спойлеров!!! Я предупреждал.
Меня как фаната чужих, этот фильм растоптал.


1. Помните, в дестве ГЛАВНАЯ тайна во вселенной Чужих, было то откуда чужие взялись и что они такое. Так вот оказывается чужих создал
» Нажмите, для открытия спойлера «


2. Все актеры
» Нажмите, для открытия спойлера «


3. Великая и ужасная раса жокеев оказалась
» Нажмите, для открытия спойлера «


И это только начало.................
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
sasha20l
post Пятница, 19 мая 2017, 05:52
Отправлено #2


Unregistered









Я понял в чем дело....
Это было элементарно но я не увидел
Знаете это как открыть книгу и вдруг понять что она совсем о другом
)))))
Знаете в чем прикол ?
Ридли скотт молодец, он снял то что хотел снять
Главный секрет в том что промитей и завет это фильм НЕ ПРО ЧУЖИХ
И там НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЧУЖИХ
Это фильм об философии создания, создания мира, создания людей, создания людьми андроидов, и уничтожение андроидом своих создателей
Это Айзек Азимов ***** ****!
Я читал в детсве книги эпохи класических писателей фантастов
А ридли как раз и развивал эту тему))
ЕМУ навязали чужих, ЕМУ НАВЯЗАЛИ чижих большие боссы из голивуда, им нужны бабосы в первую очередь!
Ридли задолбали эти чужие и он кинул боссам то что те хотели
им кинул этих гребанных чужих
А он снимал совсем другую историю)))
Критики и зрители разнесли «Прометея» , но Скотта зацепило. Настолько, что в одном из интервью он обронил в сторону фанатов: «Они хотели чужих, я дам им этих fucking чужих!»
Это было так элементарно)) мне понадобилось 5 лет что-бы это осознать)))))

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Пятница, 19 мая 2017, 11:31
Go to the top of the page
+Quote Post
mr.Shepenyk
post Пятница, 19 мая 2017, 05:57
Отправлено #3


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 01 фев. 2016
Пользователь №: 54 357





QUOTE (sasha20l @ Пятница, 19 мая 2017, 06:52)


А ридли как раз и развивал эту тему))
ЕМУ навязали чужих, ЕМУ НАВЯЗАЛИ чижих большие боссы из голивуда, им нужны бабосы в первую очередь!
Ридли задолбали эти чужие и он кинул боссам то что те хотели
им кинул этих гребанных чужих
А он снимал совсем другую историю)))
Критики и зрители разнесли «Прометея» , но Скотта зацепило. Настолько, что в одном из интервью он обронил в сторону фанатов: «Они хотели чужих, я дам им этих fucking чужих!»
Это было так элементарно)) мне понадобилось 5 лет что-бы это осознать)))))
*


Так убил вселенную все-таки или нет? ты уже определись


пс
кто там писал про Блокампа? вы в своем уме? он опять снимет африканское говно в трущобах за 3 копейки, с саундтреком Тимати -это его уровень
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sasha20l
post Пятница, 19 мая 2017, 06:04
Отправлено #4


Unregistered









QUOTE (mr.Shepenyk @ Пятница, 19 мая 2017, 05:57)

Так убил вселенную все-таки или нет? ты уже определись
пс
кто там писал про Блокампа? вы в своем уме? он опять снимет африканское говно в трущобах за 3 копейки, с саундтреком Тимати -это его уровень
*


Ты не понял)) Ничего не понял.
Ридли Скотт снимал СОВСЕМ ДРУГУЮ ИСТОРИЮ. СОВСЕМ.
1 фильм так и назывался - Промитей (Не чужой!!!)
Он хотел создать совершенно другую фантастику, совсем о другом. Заметь! Именно фантастику а не ужасы))
Ему навязали этих чужих, против его воли. И впихнули в фильм невпихуемое.
Вот поэтому что в Промитее, что в завете, чужие как аппендикс, не проработаные, не логичные.
Лор Чужих тянет на дно Промитея и завет, именно лор Чужих)))
Именно фанаты чужих, своим ожиданием, своим нытьем заставили боссов голливуда и Ридли Скотта снимать в промитее и завете то, чего там не должно быть)))
Go to the top of the page
+Quote Post
mr.Shepenyk
post Пятница, 19 мая 2017, 07:18
Отправлено #5


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 01 фев. 2016
Пользователь №: 54 357





QUOTE (sasha20l @ Пятница, 19 мая 2017, 07:04)

Ты не понял)) Ничего не понял.
Ридли Скотт снимал СОВСЕМ ДРУГУЮ ИСТОРИЮ. СОВСЕМ.
1 фильм так и назывался - Промитей (Не чужой!!!)
Он хотел создать совершенно другую фантастику, совсем о другом. Заметь! Именно фантастику а не ужасы))
Ему навязали этих чужих, против его воли. И впихнули в фильм невпихуемое.
Вот поэтому что в Промитее, что в завете, чужие как аппендикс, не проработаные, не логичные.
Лор Чужих тянет на дно Промитея и завет, именно лор Чужих)))
Именно фанаты чужих, своим ожиданием, своим нытьем заставили боссов голливуда и Ридли Скотта снимать в промитее и завете то, чего там не должно быть)))
*


Ну да, ты то все понял правильно sleepy.gif ))

Во первых никаких "Чужих" нет, этот вид называется ксеноморф. Название первого фильма пошло от чужака на корабле, где его быть не должно.

Откуда ты знаешь что он хотел создать что-то там но его заставили? этого нет ни в одном интервью.

Включите логику мазафака, в Прометее все разжевано как детишкам:
Была сверх раса инженеров, они экспериментировали с генетикой и создали слишком агрессивный(как сказал Дэвид в Завете) вид.
Забудьте вы про яйца с лицехватами, там до этого еще целая цепочка мутаций + боковые ветви типо Прометеевского кальмара который, переродился в еще одну зверушку в конце.
Да тупо если бы они долетели на землю то любой вид был бы изменён миллион раз до неузнаваемости.

Это вообще больше походит на фильм Нечто, и кто сказал что так не должно быть?
К фильму одна претензия по существу - это слово Чужой, вот тут уже происки маркетологов..

пс
Я не знаю слух это или нет, но старикан в след фильме собирается снова делать приквел, теперь уже к Завету, где будут освещаться события 10 лет проведенных Дэвидом на планете
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
sasha20l   Ридли Скотт убил вселенную чужих. Скорбим.   Четверг, 18 мая 2017, 23:10
Axel089   О, Таон проснулся)   Четверг, 18 мая 2017, 23:11
Kagerou   Всё-таки при отсутствии головного мозга и / или бе...   Четверг, 18 мая 2017, 23:20
sasha20l   Kagerou, я чужих с 7 лет любил, Вы не представля...   Четверг, 18 мая 2017, 23:23
mr.Shepenyk   да всем насрать   Четверг, 18 мая 2017, 23:41
Aberrat   В последнее время сталкиваюсь все чаще со странны...   Пятница, 19 мая 2017, 01:30
Kagerou   Я тоже :) Сижу по уши радый, что вместо клюквы, ...   Четверг, 18 мая 2017, 23:36
Kagerou   Да дело не в том, что личные страдания каждого е...   Четверг, 18 мая 2017, 23:44
shitter   Ридли Скотт выжил из ума на старости лет. Отдайте ...   Пятница, 19 мая 2017, 00:05
Blanshe   +++ И вечные заявления о "судьбоносном долг...   Пятница, 19 мая 2017, 00:14
Axel089   Ридли Скотт просто решил, что можно и несколько де...   Пятница, 19 мая 2017, 00:38
Kagerou   Да вот хоть Чужие, Чужой 3 и Чужой 4 по сравнени...   Пятница, 19 мая 2017, 00:46
Axel089   Ты как-то между строк читаешь походу. Я одинаково...   Пятница, 19 мая 2017, 00:51
Kagerou   С персонажами у франшизы вообще всегда беда была...   Пятница, 19 мая 2017, 01:03
Wish   3 и 4 - редкостная дрянь, но Чужие-то, по-моему, ...   Пятница, 19 мая 2017, 01:06
Kagerou   Чужой 4 - не спорю. А вот Чужому 3 не мешает дат...   Пятница, 19 мая 2017, 01:13
shitter   супер заторможенный ксеноморф в слоумо явно заду...   Пятница, 19 мая 2017, 05:53
Axel089   Кому как не чуваку с GBX лучше всего знать о том,...   Пятница, 19 мая 2017, 01:20
Kagerou   Красиво передёрнул. Но не в тему. Ибо как бы, и ...   Пятница, 19 мая 2017, 01:27
VegaMan   Что он делал? Оператором руководил? Сюжет не его ...   Пятница, 19 мая 2017, 01:28
Axel089   Да я ничего не думаю. Просто диву даюсь, как взрос...   Пятница, 19 мая 2017, 01:30
Kagerou   А с каких пор у нас фильмы снимают в одиночку? П...   Пятница, 19 мая 2017, 01:33
VegaMan   Я хочу сказать, что ценность Скотта для франшизы ...   Пятница, 19 мая 2017, 01:39
Kagerou   Отвечу тебе простой цитатой из википедии, котору...   Пятница, 19 мая 2017, 01:42
VegaMan   Прикол в том, что таки нет. Но мне, пожалуй, надо...   Пятница, 19 мая 2017, 01:47
Bzik   Ребят, немного не в кассу вопрос, а может и в касс...   Пятница, 19 мая 2017, 02:05
VegaMan   Пандорум уже звучал здесь выше. Прибытие - как ра...   Пятница, 19 мая 2017, 02:10
Bzik   Спасибо. Пандорум не смотрел, заценю. А вот 9 ра...   Пятница, 19 мая 2017, 02:26
shitter   дойка франшизы, все стандартно я где-то читал, чт...   Пятница, 19 мая 2017, 08:00
mr.Shepenyk   да пофиг, я сужу по интересу. Вот например посл...   Пятница, 19 мая 2017, 08:53
shitter   Одна неувязочка, тогда почему не дали снимать еще ...   Пятница, 19 мая 2017, 06:21
bandersnatch   Не смотрел, но имею сказать следующее. Нытьё, кото...   Пятница, 19 мая 2017, 06:41
TwilightWolf   Восставший из Ада реально первые 3 части самые но...   Пятница, 19 мая 2017, 06:55
UNdrey   shitter А чего, уже криогенный сон изобрели? Или е...   Пятница, 19 мая 2017, 08:49
shitter   не удивлюсь если уже изобрели, только нам забыли ...   Пятница, 19 мая 2017, 09:14
UNdrey   Ох блин, Камерон Алиту делает. :s   Пятница, 19 мая 2017, 09:00
Страниц: 6  1 2 3 > » 


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 20 июня 2024, 10:04
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.