|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Cka3ka помогите! Суббота, 24 февраля 2007, 01:34 Krigo cso это и есть iso только меньшего обьема,псп пони... Суббота, 24 февраля 2007, 12:38 kotofeiz Если дисков нету (хотя вроде демо диск тоже подход... Суббота, 24 февраля 2007, 13:23![]() ₪sasha₪™
мля советчик надо зажать только правый шифт :+ Суббота, 24 февраля 2007, 23:46 kotofeiz Ну чуть перепутал, подумаешь =)
Всё равно ведь ра... Воскресенье, 25 февраля 2007, 00:06
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 21:49 |

Суббота, 24 февраля 2007, 01:34














