Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> прошивка r4i для ndsi, помогите

dark cricket
post Понедельник, 19 декабря 2016, 22:44
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 18 авг. 2008
Пользователь №: 27 862





Народ, подскажите пожалуйста с прошивкой для ndsi . Все работало, до одного прекрасного момента, запускаю игру и получаю два белых экрана. Пытался зайти на сайт карика, но он увы не работает. Когда зашел в настройки версия пошивки если не ошибаюсь 1.2 написано.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Kent22
post Пятница, 02 июня 2017, 21:22
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 02 фев. 2011
Пользователь №: 40 011





да проще купить современный карик. на старых могут некоторые игры не идти
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KeTbl4
post Суббота, 03 июня 2017, 10:14
Отправлено #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 23 мая. 2017
Пользователь №: 59 070





Я смотрю тут актуальная для меня баталия ведется lol.gif
ну так давайте разберемся на моем примере , уж простите в лицах (думаю это справедливо)


QUOTE (Kent22 @ Пятница, 02 июня 2017, 21:22)

да проще купить современный карик. на старых могут некоторые игры не идти
*


ну вот адекватный пост прочитав который ознакамливаешся с профилем и смело заказываешь у него карик (перед этим ознакомившись с ГБХ и зная что есть фейки которые брать не стоит и с устаревшими возни много ,а тут вроде как самый универсальный карик на данный момент для dsi по моему мнению опять же опираясь на сводку с ГБХ )

-но что мы видим дальше

QUOTE (KuKzz @ Пятница, 02 июня 2017, 22:16)

Рекламный некропостинг в рандомных темах? smile.gif
И возраст картриджа не важен если использовать альтернативные прошивки вроде ysmenu, совместимость в этом случае будет одинаковая.
*


ЧО crazy.gif sad2.gif (лезем в профиль к КиКзз видим что это тяжёлая артиллерия укрепившиеся на местности и не доверять ему равноценно не доверять всем своим знаниям в отношении портативных консолей в частности eye.gif )
- Какого ГБикса ? я ж все сделал правильно , поработал с форумом , сравнил варианты , цены , нашёл мясных продавцов cool.gif eye.gif , на ебуе ninja.gif , на китайских сайтах alien.gif авито confused.gif

-уже из личной переписки с продавцами cool.gif eye.gif я знал что на карик от Кент22 не возможно установить WooD .
- да и не надо , как объясняет он же . мол она устарела .... (что тоже логично учитывая гонку вооружения китайцев alien.gif , старания успеть побыстрей сломать ниндендо , выдумывания новые версии кариков чтоб писать под них новый софт работающий только на их свежих кариках которые они alien.gif чули не голографической наклейкой защищают блять. от таких же китайцев alien.gif confused.gif . в общем все серьезно )
- ну а КиКзз говарит что с его кариком проблем бы было меньше , ведь карик прекрасно работает с WooD о которой я со строк форума помню как всеми излюбленной и проработанной ...

-И естественно предмет данной темы мне не безразличен и думаю сейчас мы быстренько выясним коллективным разумом что на данный момент актуально , а именно прошивки и есть ли разница в современном исполнении кариков и проработанности WooD или все работает на одном уровне sleepy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
dark cricket   прошивка r4i для ndsi   Понедельник, 19 декабря 2016, 22:44
moff   Отсюда попробуй прошивку http://www.r4i-gold.eu/d...   Понедельник, 19 декабря 2016, 23:13
dark cricket   Попробовал R4i-3DS English V1.73b, не пошла(   Вторник, 20 декабря 2016, 00:46
moff   Так тебе же надо для NDS? Вот и пробуй прошивку дл...   Вторник, 20 декабря 2016, 01:13
dark cricket   Блин)), к сожалению R4i English V1.73b тоже не з...   Вторник, 20 декабря 2016, 07:23
moff   У тебя даже меню не грузится?   Вторник, 20 декабря 2016, 11:21
dark cricket   Приставка загружается, когда я там выбираю DS car...   Четверг, 22 декабря 2016, 07:14
sp0911   Что за игра изображена на стартой странице?   Четверг, 22 декабря 2016, 11:34
dark cricket   марио, вот еще фотка той проши, которая работает,...   Четверг, 22 декабря 2016, 19:52
dark cricket   Если кому то понадобится, то есть прошивка получше...   Четверг, 05 января 2017, 14:32
sp0911   попробуй эту https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-d...   Четверг, 05 января 2017, 19:35
dark cricket   Там файл был поврежден или не доступен. Я нашел в...   Пятница, 06 января 2017, 18:52
bahek   Скажи спасибо, что работает. Китайцы наплодили эт...   Четверг, 22 декабря 2016, 08:45
KuKzz   Рекламный некропостинг в рандомных темах? :) И воз...   Пятница, 02 июня 2017, 22:16
Kent22   ога, а потом появляются темы, помогите не запуска...   Суббота, 03 июня 2017, 09:31
dark cricket   На карике написано что он и для 3дс сгодится, есть...   Воскресенье, 29 апреля 2018, 09:41
mazik   Для 3DS он, скорее всего, только для прошивки год...   Пятница, 04 мая 2018, 13:52


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 19 июня 2024, 03:48
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.