|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Nemo 3.02 OE-A не запускает програмы а лишь игры Воскресенье, 25 февраля 2007, 12:26 tyr43 ты куда апдейтер кидал -- в game или в game150? Воскресенье, 25 февраля 2007, 12:31 Nemo
Извиниете, всё, Друг пришёл и помог. Оказалось ч... Воскресенье, 25 февраля 2007, 12:35![]() Nemo RE: 3.02 OE-A не запускает програмы а лишь игры Воскресенье, 25 февраля 2007, 12:40 tyr43 да, с 3.02ОЕ можно до 3.10ОЕ
посмотри prozzak.ru ч... Воскресенье, 25 февраля 2007, 12:41![]() Nemo
Подскажи как сделать это? где находиться Recove... Воскресенье, 25 февраля 2007, 13:04
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 16:22 |

Воскресенье, 25 февраля 2007, 12:26
















