Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> (Москва) Продажа геймпадов xbox original, super famicom на з, Почта есть.

beer325
post Воскресенье, 04 июня 2017, 10:23
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 10 сент. 2013

Отзывы: +89 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 48 490





1. Геймпады logitech thunderpad для xbox original. Две штуки. Хорошее состояние.
1500 рублей за два.

2. Аудио видео кабель для xbox original. Оригинал. Хорошее сосояние.
300 рублей.

3. Тушка nintendo super famicom. Есть пожелтения. Целая. Не включается.
1000 рублей.

4. Геймпад для nintendo super famicom. Оригинал. Хорошее состояние, но надпись немного подстердась, вроде.
500 рублей.

5. Блок питания acorp, с которым работала моя европейская snes, пока не было оригинального блока питания.
500 рублей.

6. Xbox original ПОЛНЫЙ комплект. Впрочем если придираться, то не хватает пленки прикрывающей кнопки на лицевой панели и стяжек, которыми обычно фиксируются провода в сложенном сосоянии.

Конкретнее о комплеке :

- консоль
- геймпад
- провод аудио-видео
- провод питания
- коробка
- пенопласт
- документация
- пакет огромный, для самого бокса
- пленка которая клеилась на консоль
- П-образное картонное ложе, на которое упаковывались геймпад, провода
- синий пакет для гнймпада и проводов

На коробке к сожалению остались пробелы небольшие, когда-то отправлял его и вот так по дурацки упаковал, что часть скотча прилегла к самой коробке.
Пенопласт, как и водится, сломан пополам в месте сужения. Он весь на месте, но просто вместо двух частей стало четыре. Между собой они скреплены, так что в общем составляют единое целое.

Поверхность пасика почистил, лоток открывается и закрывается хорошо.

Сам бокс софтмод, дашборд с множеством менюшек, жесткий диск заводской. Никаких расширений не устанавливалось, только периодически играл и все. Кстати играл не часто, на стиках геймпада даже точечки не стерлись.

Ценник 7000.
Без торга.
Вообще.
Почта отдельно.

Также изучил бы спрос на xbox original crystal, тоже в коробке, только коробка когда-то почти вся была обмотана прозрачнвм скотчем. Либо на xbox original halo 2 edition ice blue, с черным лого. В отличном состочнии, без короки, с оригинальным синим геймпадом. Из косяков только залипание привода ( у синего, у кристала этого и близко нет ) .

Сообщение отредактировал beer325 - Суббота, 01 июля 2017, 09:03


--------------------
https://www.avito.ru/user/1fb9eabb9b22cd432...ile?src=sharing - больше товаров в моем профиле!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов
beer325
post Среда, 07 июня 2017, 20:35
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 10 сент. 2013

Отзывы: +89 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 48 490





Ап.
https://youla.io/p5933b44b9e94ba82f7466612?...&utm_source=SYS фото тута, пока по прежнему нет времени загрузить сюда.


--------------------
https://www.avito.ru/user/1fb9eabb9b22cd432...ile?src=sharing - больше товаров в моем профиле!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
beer325   (Москва) Продажа геймпадов xbox original, super famicom на з   Воскресенье, 04 июня 2017, 10:23
beer325   Ап. https://youla.io/p5933b44b9e94ba82f7466612?......   Среда, 07 июня 2017, 20:35
beer325   Up   Воскресенье, 11 июня 2017, 21:40
beer325   Уп   Среда, 14 июня 2017, 08:55
beer325   Up   Пятница, 16 июня 2017, 09:47
beer325   Up   Вторник, 20 июня 2017, 22:41
beer325   Xbox продан, остались джойстики и комплект проводо...   Четверг, 29 июня 2017, 09:37
beer325   Ап. Немного добавил.   Суббота, 01 июля 2017, 09:04
beer325   Ап   Воскресенье, 02 июля 2017, 18:33
beer325   Up   Среда, 05 июля 2017, 19:12


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 23:06
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.