|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Leadder Покемоши Среда, 30 июля 2003, 01:20 Sniper Разницы почти нет. Просто добавляются дополнительн... Среда, 30 июля 2003, 10:36 Dreamchaser Для ГБЦ лучше всего кристалл - там покемоны чуточк... Среда, 30 июля 2003, 13:43 Azik RE: Покемоши Среда, 30 июля 2003, 13:58 Leadder Понятно... :s Среда, 30 июля 2003, 15:27 GNUS 2Leadder - по сути своей они одинаковые. Меняются ... Четверг, 31 июля 2003, 03:10 Leadder То есть зря я качал 2 версии.... :blush: Но всё р... Четверг, 31 июля 2003, 03:23 X-Zero А вот и незря качал!если хочешь собрать всех п... Четверг, 14 августа 2003, 07:54 Bartman89 И хрен он их соберёт :) Через эмуль менятся низя... Четверг, 14 августа 2003, 12:53 SinForte Оставте вы в покое этих тупых зверюшек!
Это дл... Суббота, 16 августа 2003, 01:43 GNUS 2Bartman89 - через эмуль, кстати, можно меняться. ... Суббота, 16 августа 2003, 01:56 X-Zero RE: Покемоши Суббота, 16 августа 2003, 03:03 X-Zero Короче включи 2 гем боя одновременно.Тем самым смо... Воскресенье, 17 августа 2003, 05:20 Alex01 Ага, я менялся :) там такая фишка, что если ими ме... Пятница, 22 августа 2003, 09:02
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 09:41 |

Среда, 30 июля 2003, 01:20












