Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Запуск Хбокс360 в России!, Вот так

kosta
post Четверг, 28 декабря 2006, 23:20
Отправлено #1


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 753
Регистрация: 16 сент. 2006
Из: Калуга
Пользователь №: 18 066





Кто что думает по теме.


--------------------
Nintendo DS Lite+m3lile+passcard3.Sony PSP slim.
GBA SP.Nokia N-GageQD.Sony PlayStation2 Pal.PC.Xbox Pal.Dreamcast Pal.Dingoo a-320.nvidia shield portable.
хбох360 pal.ps3 slim pal. speccy 2008+tr-dos+iy
Nintendo switch
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
LordVaider
post Воскресенье, 25 февраля 2007, 22:58
Отправлено #2


warm & fuzzy tiger
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Регистрация: 15 нояб. 2005
Из: Death Star
Пользователь №: 14 204





думаю что не меньше 20к


--------------------
SIX GUNS & 24 BIT BEAM...
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
kosta   Запуск Хбокс360 в России!   Четверг, 28 декабря 2006, 23:20
Xemn@s   Знаемс такую новость , короче если они сделают нар...   Четверг, 28 декабря 2006, 23:59
Fakamaz   Ага, снизят 8) К сожалению цена на локализацию + ...   Среда, 28 февраля 2007, 21:33
X-Zero   Надеюсь этого не случится. Пусть гейц идет в топку...   Пятница, 29 декабря 2006, 12:36
Xemn@s   Да ну прикона будит , пусть рекламу Xbox360 PS3 Wi...   Пятница, 29 декабря 2006, 14:12
Snob   ага, все реально вдруг щапаряться, что брать)))   Суббота, 30 декабря 2006, 03:51
Xemn@s   Я бы очень рекламу любил , сел так а там " Зв...   Суббота, 30 декабря 2006, 18:07
maximus   Старт в России то это хорошо только привод теперь ...   Вторник, 06 февраля 2007, 14:14
kosta   Уже ставят бенкью,авось найдут лекарство.   Вторник, 06 февраля 2007, 17:24
Trin   PHILIPS'ов не будет. А вобще жду нормальную ц...   Вторник, 06 февраля 2007, 19:01
Manwe   http://www.udaff.com/image/371/37142.jpg Немного н...   Вторник, 06 февраля 2007, 21:35
kosta   Очень даже в тему :) !   Вторник, 06 февраля 2007, 22:08
cactus   Уже запустили? :+ Планируется уменьшение цен?   Среда, 07 февраля 2007, 11:43
nattefrost   Угу, будут в jewel-ах русифицированные игры по 200...   Среда, 07 февраля 2007, 18:19
Anball   nattefrost пустая болтовня. Представители МС на ко...   Четверг, 08 февраля 2007, 08:39
nattefrost   Щазз, по сниженным. Смотрим: у нас Vista Ultimate ...   Четверг, 08 февраля 2007, 10:23
terek   А я то думаю - что это в СОЮЗах game-стэнды X-Box ...   Пятница, 09 февраля 2007, 15:12
kosta   Какие хоть игры крутят?   Пятница, 09 февраля 2007, 16:39
Pecha   читайте новость xbox за 15699р   Суббота, 10 февраля 2007, 14:22
kosta   Это вообщн дорого или нет?Вроде дорого... Ща у нас...   Суббота, 10 февраля 2007, 14:33
Pecha   дороговато...но зато оффициально. сейчас везде тол...   Суббота, 10 февраля 2007, 14:56
aleх   Я так понимаю столько будет стоить Premium верси...   Воскресенье, 11 февраля 2007, 11:12
Pecha   да   Воскресенье, 11 февраля 2007, 13:17
Fuz   посмотрите сколько щас стоит премиум на геймпарке   Воскресенье, 11 февраля 2007, 15:13
cactus   Только что был в Мвидео,уже есть 360,стоит 15690 %...   Четверг, 15 февраля 2007, 15:55
Pecha   что за игра?   Суббота, 17 февраля 2007, 11:27
Amadeo   на лужу езжайте за покупко. дешевле ни где не буде...   Четверг, 15 февраля 2007, 16:30
felics   Был в сан райзе примерно 15300р.   Суббота, 17 февраля 2007, 02:26
Kostya 555   На Висту там кто-то карикатуру дал, попросил бы не...   Суббота, 17 февраля 2007, 21:44
michaelp   Вообще новость меня очень порадовала, официально в...   Среда, 21 февраля 2007, 10:11
SsobGib   Запуск пока только пробный,что-бы посмотреть будут...   Среда, 21 февраля 2007, 12:04
Jenson   Нет 15тыщ это много. Это же 500 бачей. Если бы е...   Среда, 21 февраля 2007, 13:56
SsobGib   Мы пока не знаем сколько PS3 будет стоить в России...   Среда, 21 февраля 2007, 14:06
LordVaider   думаю что не меньше 20к   Воскресенье, 25 февраля 2007, 22:58
bugosan   кстати рекомендованая цена на кансоль кажется 1570...   Вторник, 27 февраля 2007, 23:07
Megavolt   мой приятель купил себе х-360 в м-видео за 15700....   Четверг, 01 марта 2007, 11:12
aleх   Много? У нас в Новосибе боксы можно найти только ...   Четверг, 01 марта 2007, 17:26
aleх   Был вчера в М.Видео и увидел X360, стоит 15690р, ...   Суббота, 03 марта 2007, 09:17
Nickolia   Это шутка? :s Если нет то в таких магазинах не ...   Суббота, 03 марта 2007, 11:37
bugosan   лол =) это тоже самое что прийти в галерею самсунг...   Суббота, 03 марта 2007, 17:59


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 15:51
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.