Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Перевод игр Original Xbox на русский

VsVsV
post Пятница, 16 июня 2017, 18:45
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 05 июня 2016
Пользователь №: 55 666





Есть игра на английском. Перевода на русский не существует. Там многого диалогов, есть сабы (которые быстро исчезают). Новсе равно понимаю максимум процентов 20. Есть 2 варианта:
1. Возможно есть типа стола заказов где люди могут перевести. Хотя сомневаюсь, что это кому-то интересно для первого бокса
2. Самому перевести. Для этого надо вскрыть ресурысы игры. Подскажите инструменты для этого и где их взять. И вообще кто-то этим занимался?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Iris
post Пятница, 16 июня 2017, 18:52
Отправлено #2


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





Чё это за игра такая таинственная? huh.gif Прямо так быстро исчезают сабы, за пару секунд? smile.gif

3. Подтянуть знание английского, чтобы можно было на слух воспрнинимать диалоги... To tighten the knowledge of English so that it is possible to perceive by hearing the dialogues ...


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VsVsV
post Пятница, 16 июня 2017, 20:43
Отправлено #3


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 05 июня 2016
Пользователь №: 55 666





QUOTE (vladis25 @ Пятница, 16 июня 2017, 17:52)

Чё это за игра такая таинственная? huh.gif Прямо так быстро исчезают сабы, за пару секунд? smile.gif

3. Подтянуть знание английского, чтобы можно было на слух воспрнинимать диалоги... To tighten the knowledge of English so that it is possible to perceive by hearing the dialogues ...
*

Сабы синхронизированы с озвучкой, песонаж сказал слова - они исчезли. Для знающих свободно инглиш, этого времени достаточно, но не для меня. Хороший совет, но я ожидал просто ссылок на программы для экспорта текста из боксовских файлов. Когда я буду переводить, я тем самым повысю свой уровень smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 22 июня 2024, 16:00
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.