Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Суды и всё, что с ними связано

Sintakens
post Суббота, 15 июля 2017, 17:38
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 24 июня 2013
Из: Ульяновск
Пользователь №: 47 950





По просьбе Landis'а открываю тему и делюсь личным опытом.

Это тема будет посвящена взаимодействию пользователей с судами разных инстанций. Если кто-то с кем-то судился (с магазином, с соседями, может штрафы оспаривал) - добро пожаловать, делитесь опытом.

Я совсем недавно развёлся с женой. От брака остался ребёнок (который был обоюдно желанным на момент зачатия и которого я так до сих пор и не увидел), ему т.е.ей меньше года, так что в суд на расторжение брака могла подать только жена, чем она собственно и воспользовалась. Помимо этого ей было подано ещё 2 иска - на алименты ребёнку и на алименты ей, т.к. она не работает. Первый иск вообще удовлетворили как будто задним числом - мне на почту пришло письмо сразу от судебных приставов. По разводу и алиментам жене - просто повестки в суд (в мировой суд, если точнее). Также в письмах была копия искового заявления, в котором на меня условно говоря вылили ушат грязи, и не один. Я, посоветовавшись с юристом (женщина, мать двоих детей, развелась с мужем, сейчас отсуживает у него неуплаченные алименты) направил в суд отзывы по исковому заявлению, где опроверг часть написанного, приложив доказательства (скриншоты переписки ВКонтакте). Решение по алиментам отменили (бухгалтеры в фирме, где я тружусь, очень удивились - это ПЕРВЫЙ случай за их практику). На суде по алиментам ребёнку теперь уже бывшая жена не смогла убедительно объяснить, чем обоснована необходимость денег на её содержание, она буквально произнесла следующее: "я посмотрела, все просят такой-то процент от зарплаты, ну я и запросила столько же". Я доказал, что предлагал добровольную помощь, но она отказалась, т.к. хотела именно через суд. Судья (тоже женщина) предлагала пойти на мировую, жена отказалась. На суде по разводу мы с юристом пытались поднять вопрос о ребёнке, но судья (та же самая) не стала этого делать, мол решайте сами между собой, или судитесь в районном суде. В итоге оба иска были полностью удовлетворены, по алиментам на ребёнка было подано новое исковое заявление, предельно нейтральное (с такой формулировкой можно и побороться за право видеться с ребёнком). Я в свою очередь готовлю письмо с предложением графика свиданий.
ИТОГ:
- брак расторгнут.
- с меня будут снимать где-то треть зарплаты следующие 3 года, а потом 25% до 18-летия ребёнка (это самый минимум из возможного).
- имущество у меня никакое не отсудили.
- в каком-то смысле бывшая супруга для меня теперь мертва.
По второму пункту - согласно мотивировочному решению, хоть моя бывшая жена и не смогла толком обосновать свои требования, но она безработная и имеет ребёнка на руках, а я ей финансово не помогаю (и пофиг, что она сама отказалась), поэтому и взыскивают с меня по-минимуму.
Говорят, я ещё легко отделался lol.gif и даже почти не стал женоненавистником в итоге lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
serguyan
post Понедельник, 17 июля 2017, 22:56
Отправлено #2


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 14 июля 2011
Пользователь №: 41 722





QUOTE (Pistolero @ Сегодня, 17:49)

Они быстро адаптируются, примерно через 3ри максимум 6ть месяцев.

Да конечно можно уехать из деревни, но деревня из таких полностью всё равно не исчезает.

Но это реальный шанс и выход для многих получить хотя бы внешне что то более менее симпатичное, потому что в городе те кто даже чуть выше среднего на хромой кобыле уже не подъехать..

Ну и не все же такие умные, а чувствовать что ты намного хуже развит чем твоя баба тоже не каждому приятно.
*


Они /бабы/ быстро адаптируются и это зашибись. Они мужика своего не хотят подводить. Они резко смотрят на сферу его общения, как одеваются тамошние бабы, ведут, что едят, как ходят даже и своя пытается выжимать competition в полном объёме, насколько позволяет две вещи: 1. наглость 2. образование/мораль данные матерью/семьёй.

И вот тут такая штука. Или шутка. Понаехавшие изначально набитые в первом пункте, добавляя туда проституцию в скрытом и открытом виде. В общем все понаехавшие по работе, в поисках якобы работы и прочие шмары это то, что точно я бы не советовал рассматривать москвичам. Вырваться из региона это надо не иметь ничего за душой или иметь за душой всё. Вы понимаете соотношение обеспеченности и наивной шлюшной наглости на километр. Найти дочь чиновничка из мухосранска в московском вузе это как искать 100 серебрянных слитков в дополнении того же фаллаута из понаехавших шмар.
Которые, к слову, и в регионе и москвабаде или на луне тебе могут устроить разводы и суды из-за тупо бабла, из-за селянского менталитету, из-за дичи жить в москвабаде после региона беременной и прочие приколы.
Те же, воронежские с шикарной пашни, где было естественное знакомство за кружкой молока или волгоградские в купаниях на левом побережье волги - да легко могут поехать за мужем хоть и в москву. И разводов от них дождаться трудно. Но и вы готовьтесь перестраивать свой ритм первое время под её ритм жизни, под её скромные/дикие а это одно и то же запросы. Под телятину нежностей неприлично и вопиюще в этом обществе разврата.
В общем я мало знаю коренных москвабада, кто терпит селянок. Больше знаю кто терпит шмар понаехавших. И ещё больше которых яблоня от яблони далеко не упала. Увы разводы там не редкость. Даже сочувствовать смешно. Повторяю - извините.

p.s. Кстати добавлю, почему-то в регионах вообще во всех крупных городах где я бывал по нашей родине, очень много разведёнок именно мобильных, готовых уехать как они говорят "куда нибудь из этого мухосранска". За столько лет делаю выводы это просто не уехавшие понаехавшие. Как бы ещё раз подчёркиваю из кого существуют реальные понаехавшие. Суды и мор.

Добавлено спустя 18 минут:
QUOTE (Pistolero @ Сегодня, 17:49)

Но это реальный шанс и выход для многих получить хотя бы внешне что то более менее симпатичное, потому что в городе те кто даже чуть выше среднего на хромой кобыле уже не подъехать..
*


Очень трудно написали. Короче надо сначала умудриться опуститься до её уровня, заполучить чувства, а потом уже выкатить всю правду. Похоже на сказку, но это реальность.

И да, всё, что выше среднего, оно везде уже на хромой не подъедешь, там тебя не одна она будет сканировать, а целая свита "помощников".

Сообщение отредактировал serguyan - Понедельник, 17 июля 2017, 23:15
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Sintakens   Суды и всё, что с ними связано   Суббота, 15 июля 2017, 17:38
Pistolero   Вообщем женщина судья всегда будет на стороне женщ...   Суббота, 15 июля 2017, 17:45
mr.Shepenyk   зачем женится при матриархате? Вы ведь кредит не ...   Суббота, 15 июля 2017, 17:51
Pistolero   Было оказано влияние общества и родителей и как ...   Суббота, 15 июля 2017, 17:55
mr.Shepenyk   где гарантия что ребёнок его? И года не прошло, к...   Суббота, 15 июля 2017, 18:00
Pistolero   Верно, отличный план кстати. Ребёнка от альфача...   Суббота, 15 июля 2017, 18:11
Iris   "Родился, покрестился, повертелся, да ПОДОХ...   Суббота, 15 июля 2017, 22:03
grooomy   Классная тема. :) А вообще - классика жанра, прожи...   Суббота, 15 июля 2017, 18:16
mr.Shepenyk   топикастер ты если че не обижайся если мы тут жест...   Суббота, 15 июля 2017, 18:32
Богданыч   можно подробнее, что за мелочи такие, если брачн...   Вторник, 18 июля 2017, 11:36
Sintakens   Pistolero, там не в женщине-судье дело, проблема б...   Суббота, 15 июля 2017, 18:20
Pistolero   Ну да и материнские капиталы не отцовские а имен...   Суббота, 15 июля 2017, 18:41
Hahahoj   По моему всё разрешили правильно. Виноваты в таких...   Суббота, 15 июля 2017, 18:25
Kagerou   Я думал, что таких дам уже давно не делают :) Чт...   Суббота, 15 июля 2017, 18:48
mr.Shepenyk   У неё всё было! кроме самца,а он ей это и дал...   Суббота, 15 июля 2017, 18:54
Pistolero   Богатый он зачастую скучный и гасит это деньгами. ...   Суббота, 15 июля 2017, 19:13
Kagerou   Ну, беднота-то она вообще плодовитая. Вон их ско...   Суббота, 15 июля 2017, 19:38
Dark Ronin   Тема была вроде про судей, а скатилась в комплексы...   Суббота, 15 июля 2017, 19:51
Oreanor   кстати, занимательный факт - недавно где-то прочит...   Суббота, 15 июля 2017, 20:10
Hickname   Потому что дело без доказательной базы до суда пр...   Суббота, 15 июля 2017, 22:23
aspyd   Да нет, по твоему ИТОГУ - стандартно отделался, ...   Суббота, 15 июля 2017, 20:53
grooomy   Почитал я тут вас и пришёл к удивительному для себ...   Суббота, 15 июля 2017, 21:54
aspyd   Почему же? Льзя. Госпошлина на расторжение брака ...   Суббота, 15 июля 2017, 23:00
XElectro   Есть законы, есть еще законы, а есть судебная прак...   Воскресенье, 16 июля 2017, 00:27
serguyan   Сорян, не мог пройти мимо. Таких дам делают. Одн...   Понедельник, 17 июля 2017, 17:40
Pistolero   Они быстро адаптируются, примерно через 3ри максим...   Понедельник, 17 июля 2017, 17:49
shds001   История № 1 лайт: судился со страховой по ущербу м...   Понедельник, 17 июля 2017, 17:53
bioXZard   На днях переезжал с одной съемной квартиры на друг...   Понедельник, 17 июля 2017, 18:33
mr.Shepenyk   Cам почитай свои посты, задом-наперёд все члены ...   Вторник, 18 июля 2017, 00:44
serguyan   Короткий текст вроде ёмко, но пусто. Не понта ра...   Вторник, 18 июля 2017, 02:15
Sintakens   Вчера был суд по переназначению алиментов на ребён...   Среда, 19 июля 2017, 14:25
Sintakens   Суды закончились в прошлом месяце, но осталась ещё...   Четверг, 10 августа 2017, 15:19
Sintakens   Так, я наверное писал уже, что из-за алиментов (25...   Пятница, 10 ноября 2017, 22:11
aspyd   Ты опять кипишуешь впустую. Формально ты не должн...   Суббота, 11 ноября 2017, 18:02
Sintakens   Ну понятное дело, что я "слегка не в себе...   Суббота, 11 ноября 2017, 18:25
Dark Ronin   Скорее нет, чем да... Сочувствую твоей ситуации. С...   Суббота, 11 ноября 2017, 12:05


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 30 мая. 2024, 03:26
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.