Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Сastlevania, Rulez!!!1

Dreamchaser
post Воскресенье, 16 февраля 2003, 23:23
Отправлено #1


Gaara the Deserter
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Регистрация: 12 дек. 2002
Пользователь №: 154





:s Народ, я блин застрял, куда надо идти, после того, как легиона забил?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Chaos
post Пятница, 01 августа 2003, 11:44
Отправлено #2


Потерянный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 29 июня 2003
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2 963





QUOTE (Getman_W @ Пятница, 01 Августа 2003, 5:57)
Список можно и продолжить, но, по-моему, все подобные игры явно уступают Castlevania на Gba по всем параметрам.

Есть одна игра на Snes которая (это мое личное мнение) смогла еcли не перебить, то уж точно догнать GBA'шную Castlevania по одному из параметров- это Dragon View - там самые динамичные бои(с учетом хреновой анимации) из тех, что я видел.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Dreamchaser   Сastlevania   Воскресенье, 16 февраля 2003, 23:23
Silencer   Хм.. О какой из двух Кастлваний идет речь? О каком...   Воскресенье, 16 февраля 2003, 23:40
Duratrax   А какая из касльваний первая, и какая вторая и как...   Вторник, 18 февраля 2003, 21:37
Silencer   На GBA пока вышли две: Castlevania: Circle Of The...   Вторник, 18 февраля 2003, 22:15
piu_piu   Castlevania: Circle Of The Moon моя первая игра на...   Среда, 19 февраля 2003, 00:13
Duratrax   Знаете что мне очень не нравится в пользователях ...   Среда, 19 февраля 2003, 02:05
reznor   ...а некоторые другие пользователи немного ленивы....   Среда, 19 февраля 2003, 10:02
Getman_W   На этот вопрос однозначно не ответишь. Во-первых ...   Среда, 19 февраля 2003, 15:06
Jensen   2 Getman_w: Забавно, но попытался прикинуть, сколь...   Четверг, 20 февраля 2003, 00:12
piu_piu   Знаете что мне очень не нравится в пользователях э...   Четверг, 20 февраля 2003, 02:33
Getman_W   Я то имел ввиду GBA - шные игры. :) Ну а вообще-...   Пятница, 21 февраля 2003, 18:28
maxpower   Помогите пожайлуста с прохождением Castelvania:H o...   Понедельник, 17 марта 2003, 16:06
Silencer   1. Хм. Так может он во втором замке? В игре же дв...   Понедельник, 17 марта 2003, 16:16
maxpower   Я нашел ответы на свои вопросы. Сам же отвечу на ...   Среда, 19 марта 2003, 11:38
Vitiaz   На N64 есть 2е 3D Кастлевании - по словам очевид...   Пятница, 21 марта 2003, 09:50
Ole Solo   На N64 есть 2е 3D Кастлевании - по словам очевидце...   Суббота, 22 марта 2003, 17:14
Ole Solo   gta 2 homm3 moo 1 master of magic !!...   Суббота, 22 марта 2003, 17:29
Getman_W   А я вот слышал, что одна из игр на N64 в стиле An...   Среда, 02 апреля 2003, 14:55
Silfax   Хм.. О какой из двух Кастлваний идет речь? О каком...   Суббота, 17 мая 2003, 09:58
Dreamchaser   Мда! Спасибо, братва, за оперативность... :E....   Понедельник, 02 июня 2003, 22:41
alexoid   А еще... еще мне ужасно понравилось следущее: Когд...   Вторник, 03 июня 2003, 02:21
Wish   Прошел Circle of the Moon, но так и не понял, заче...   Вторник, 22 июля 2003, 08:01
Marco   Подскажите пожалуйста, а есть ли на ГБА другие игр...   Вторник, 22 июля 2003, 08:53
Dreamchaser   Попробуй Метроид - там хоть не совсем РПГ, но укру...   Воскресенье, 27 июля 2003, 20:26
Chaos   Да и атмосфера у этого метроида не хуже кастлеванс...   Воскресенье, 27 июля 2003, 20:34
Ivan_K   Про Круг Луны не скажу - ещё не получил к той фиш...   Понедельник, 28 июля 2003, 15:14
Wish   Ух ты, блин, спасибо   Понедельник, 28 июля 2003, 15:24
Getman_W   Что касается других платформ, то там подобных игр...   Пятница, 01 августа 2003, 05:57
Ivan_K   Что касается других платформ, то там подобных игр...   Пятница, 01 августа 2003, 07:28
Павел   Кроссроадс-- это не функция... Эт о название глав...   Четверг, 08 января 2004, 23:35
Павел   Кстати, я недавно где-то вычитал, что на ГБА и ГБК...   Четверг, 08 января 2004, 23:39
Soma Cruz   Ошибаешься, это было на Сатурне.   Пятница, 09 января 2004, 01:53
Павел   На Сатурне? Не отрицаю, только ведь он с первой со...   Пятница, 09 января 2004, 16:10
Ivan_K   Ну, за Рихтера можно было и на Соньке играть. К то...   Пятница, 09 января 2004, 17:11
Soma Cruz   Просто сначала вышла Symphony of the Night на Сон...   Суббота, 10 января 2004, 01:45
Павел   Аргх... Ну с чего. с какой радости Juste Belmont ...   Суббота, 10 января 2004, 04:03
Fistar   Я вот из кастельваний прошел сначала на Сеге "Cast...   Воскресенье, 11 января 2004, 02:29
Ivan_K   Ну почему же. Легаси хорош - особенно при игре за ...   Воскресенье, 11 января 2004, 09:54


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 12:36
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.