|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
kosta Запуск Хбокс360 в России! Четверг, 28 декабря 2006, 23:20 Xemn@s Знаемс такую новость , короче если они сделают нар... Четверг, 28 декабря 2006, 23:59![]() Fakamaz
Ага, снизят 8) К сожалению цена на локализацию + ... Среда, 28 февраля 2007, 21:33 X-Zero Надеюсь этого не случится. Пусть гейц идет в топку... Пятница, 29 декабря 2006, 12:36 Xemn@s Да ну прикона будит , пусть рекламу Xbox360 PS3 Wi... Пятница, 29 декабря 2006, 14:12 Snob ага, все реально вдруг щапаряться, что брать))) Суббота, 30 декабря 2006, 03:51 Xemn@s Я бы очень рекламу любил , сел так а там " Зв... Суббота, 30 декабря 2006, 18:07 maximus Старт в России то это хорошо только привод теперь ... Вторник, 06 февраля 2007, 14:14 kosta Уже ставят бенкью,авось найдут лекарство. Вторник, 06 февраля 2007, 17:24 Trin PHILIPS'ов не будет.
А вобще жду нормальную ц... Вторник, 06 февраля 2007, 19:01 Manwe http://www.udaff.com/image/371/37142.jpg
Немного н... Вторник, 06 февраля 2007, 21:35 kosta Очень даже в тему :) ! Вторник, 06 февраля 2007, 22:08 cactus Уже запустили? :+ Планируется уменьшение цен? Среда, 07 февраля 2007, 11:43 nattefrost Угу, будут в jewel-ах русифицированные игры по 200... Среда, 07 февраля 2007, 18:19 Anball nattefrost пустая болтовня. Представители МС на ко... Четверг, 08 февраля 2007, 08:39 nattefrost Щазз, по сниженным.
Смотрим: у нас Vista Ultimate ... Четверг, 08 февраля 2007, 10:23 terek А я то думаю - что это в СОЮЗах game-стэнды X-Box ... Пятница, 09 февраля 2007, 15:12 kosta Какие хоть игры крутят? Пятница, 09 февраля 2007, 16:39 Pecha читайте новость
xbox за 15699р Суббота, 10 февраля 2007, 14:22 kosta Это вообщн дорого или нет?Вроде дорого...
Ща у нас... Суббота, 10 февраля 2007, 14:33 Pecha дороговато...но зато оффициально.
сейчас везде тол... Суббота, 10 февраля 2007, 14:56 aleх
Я так понимаю столько будет стоить Premium верси... Воскресенье, 11 февраля 2007, 11:12![]() Pecha
да Воскресенье, 11 февраля 2007, 13:17 Fuz посмотрите сколько щас стоит премиум на геймпарке Воскресенье, 11 февраля 2007, 15:13 cactus Только что был в Мвидео,уже есть 360,стоит 15690 %... Четверг, 15 февраля 2007, 15:55![]() Pecha
что за игра? Суббота, 17 февраля 2007, 11:27 Amadeo на лужу езжайте за покупко. дешевле ни где не буде... Четверг, 15 февраля 2007, 16:30 felics Был в сан райзе примерно 15300р. Суббота, 17 февраля 2007, 02:26 Kostya 555 На Висту там кто-то карикатуру дал, попросил бы не... Суббота, 17 февраля 2007, 21:44 michaelp Вообще новость меня очень порадовала, официально в... Среда, 21 февраля 2007, 10:11 SsobGib Запуск пока только пробный,что-бы посмотреть будут... Среда, 21 февраля 2007, 12:04 Jenson
Нет 15тыщ это много. Это же 500 бачей. Если бы е... Среда, 21 февраля 2007, 13:56 SsobGib Мы пока не знаем сколько PS3 будет стоить в России... Среда, 21 февраля 2007, 14:06 LordVaider думаю что не меньше 20к Воскресенье, 25 февраля 2007, 22:58 bugosan кстати рекомендованая цена на кансоль кажется 1570... Вторник, 27 февраля 2007, 23:07 Megavolt мой приятель купил себе х-360 в м-видео за 15700.... Четверг, 01 марта 2007, 11:12 aleх Был вчера в М.Видео и увидел X360, стоит 15690р, ... Суббота, 03 марта 2007, 09:17 Nickolia
Это шутка? :s Если нет то в таких магазинах не ... Суббота, 03 марта 2007, 11:37 bugosan лол =) это тоже самое что прийти в галерею самсунг... Суббота, 03 марта 2007, 17:59
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 15:51 |

Четверг, 28 декабря 2006, 23:20












