Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> ntsc game на pal боксе, вот

500mhz
post Суббота, 03 марта 2007, 01:13
Отправлено #1


аццкий сотона
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 677
Регистрация: 21 авг. 2006
Пользователь №: 17 682





скачал я тут образ один а он оказался USA/NTSC
и не пашет хотя странно бокс чипованый
ктонить с таким делом сталктвался?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
500mhz
post Суббота, 03 марта 2007, 11:35
Отправлено #2


аццкий сотона
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 677
Регистрация: 21 авг. 2006
Пользователь №: 17 682





бокс простой не 360 (версия 1,6)
с образом проблем нет так как есть к примеру плугин для тотал командера и он образы видит как "архивы" ну и кароче можно все файлы из образа достать и обратно положить, пользовался уже не раз

я просто вот о чем если у кого есть TimeSplitters 2 паловский, выложите от него экзешник (default.xbe) он там 3 мега с копейками

Сообщение отредактировал 500mhz - Суббота, 03 марта 2007, 11:37
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 17:02
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.