Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Сегодня открыл для себя Tactics Ogre

Killy
post Суббота, 26 июля 2003, 02:59
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 15 мар. 2003
Пользователь №: 1 451





Вот парочка вопросов:
В начале игры гадалка задает вопросы. Еще по СНЕСовской версии помню, что это своеродная генерация. Какой вопрос на что влияет? И еще: как ресать своих персонажей? Вроде есть у меня такая штука Altar of Ressurection, в её описании написано, что она может воскрешать убитых, но я не въезжаю как её использовать.
И какой класс посоветуете глав герою? Ага, еще последний вопрос: как получить эмблему Кнайтс Сертификат?
Да и вообще может надаёте советов начинающему тактику smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Rakshas
post Воскресенье, 03 августа 2003, 21:00
Отправлено #2


Shinigami
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 727
Регистрация: 03 дек. 2002
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 61





QUOTE (d4b00 @ Воскресенье, 03 Августа 2003, 19:17)
а где именно??

Щас я тебе так помогу >8D~
А если серьёзно, то пока ты тут проверяемый, сдесь ты этот рум не скачаешь... Как поднять статус - ищи по форуму, постов на эту тему много было. А если ищёшь в других местах, советую начать с IRC /server irc.efnet.net:6667 -j #gbatemp. Если надо, пости сюда мыло, я тебе кину руководство, как оттуда румы качать.

ЗЫ: Вопрос для властьимущих - пока магз не вернётся, регистрация пользователей отменяется?


--------------------
TCP/IP.. connecting people
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Killy   Сегодня открыл для себя Tactics Ogre   Суббота, 26 июля 2003, 02:59
C.O.PokoBou   советов в принципе может быть только два :) 1. пос...   Суббота, 26 июля 2003, 04:50
Ivan_K   Насчёт гадалки помочь не смогу, сам наугад всё ста...   Суббота, 26 июля 2003, 07:30
mastermind   Кхм-кхм... Вот, может, поможет... http://www.gbx.r...   Суббота, 26 июля 2003, 12:56
Killy   ух ты! Как много всего. Спасибо, комрады.   Воскресенье, 27 июля 2003, 05:24
Don   прикольно.. люди открывают игры про которые ВСЁ з...   Воскресенье, 27 июля 2003, 13:01
Don   гадалка ни на что не влияет особо... просто игра ...   Воскресенье, 27 июля 2003, 13:12
Dreamchaser   Гадалка влияет на знак и начальную партию перса.   Воскресенье, 27 июля 2003, 21:59
Killy   Вообще то Тактикс Огр у меня еще со времени релиза...   Понедельник, 28 июля 2003, 01:02
mastermind   Круто.   Понедельник, 28 июля 2003, 01:12
Wish   А вот я чего-то не проникся. После пары боев дошел...   Понедельник, 28 июля 2003, 12:11
d4b00   СТОП! Где игрушку эту можно взять?????   Воскресенье, 03 августа 2003, 17:51
mastermind   Где угодно. Хоть здесь прям...   Воскресенье, 03 августа 2003, 18:57
d4b00   а где именно??   Воскресенье, 03 августа 2003, 19:17
mastermind   А вот насчёт этого уже не ко мне. Эт когда Ракшас ...   Воскресенье, 03 августа 2003, 19:27
Rakshas   Щас я тебе так помогу >8D~ А если серьёзно, то ...   Воскресенье, 03 августа 2003, 21:00
mastermind   Не, ну почему же... Чай, ревил не дремлет. :)   Воскресенье, 03 августа 2003, 21:32
d4b00   daboo@mnogo.ru - шли сюда   Воскресенье, 03 августа 2003, 23:58
Rakshas   Послал...   Понедельник, 04 августа 2003, 18:11
d4b00   спасиба! :pirate:   Вторник, 05 августа 2003, 14:44
RastaMan   RE: Сегодня открыл для себя Tactics Ogre   Среда, 06 августа 2003, 22:45
Sleeper   Щас я тебе так помогу >8D~ А если серьёзно, ...   Пятница, 15 августа 2003, 09:28
Lone Wolf   Я в этой игре дошёл до третьего сражения, пока бол...   Пятница, 15 августа 2003, 10:41
GNUS   Lone Wolf - тебе потом дадут играть всеми   Пятница, 15 августа 2003, 11:25
Wish   Ну точно, сколько людей - столько мнений! Я, ...   Пятница, 15 августа 2003, 11:32
X-Zero   RE: Сегодня открыл для себя Tactics Ogre   Воскресенье, 17 августа 2003, 09:22
Don   эти игры на любителей, таких, как я. это же жанр ...   Воскресенье, 17 августа 2003, 10:29
X-Zero   RE: Сегодня открыл для себя Tactics Ogre   Воскресенье, 17 августа 2003, 10:33
Sandrs   RE: Сегодня открыл для себя Tactics Ogre   Вторник, 19 августа 2003, 10:29
Carumba   RE: Сегодня открыл для себя Tactics Ogre   Вторник, 19 августа 2003, 11:33
Sandrs   RE: Сегодня открыл для себя Tactics Ogre   Четверг, 21 августа 2003, 14:50


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 16:36
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.