Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Fable 2, Ждём или как?

kosta
post Четверг, 08 марта 2007, 03:30
Отправлено #1


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 753
Регистрация: 16 сент. 2006
Из: Калуга
Пользователь №: 18 066





Давайте обсуждать будущий хит.Первая часть меня очень
впечатлила ,жду вторую.
Вот кстати новость о игре:Fable 2 и собаки
Питер Мулинье (Peter Molyneux) в рамках GDC 2007 поделился новыми деталями о готовящемся “Fable 2”. По словам Питера в проекте появилось несколько уникальных особенностей, среди которых: взаимодействие с миром живой природы, возможность забеременеть (если персонаж женщина) и личная собака, которая будет обладать самым продвинутым искусственным интеллектом в игре. Управлять собакой невозможно, Но ее поведение будет зависеть от ваших действий. Что-то вспоминается история про домик и яблоко. Та же жесть


--------------------
Nintendo DS Lite+m3lile+passcard3.Sony PSP slim.
GBA SP.Nokia N-GageQD.Sony PlayStation2 Pal.PC.Xbox Pal.Dreamcast Pal.Dingoo a-320.nvidia shield portable.
хбох360 pal.ps3 slim pal. speccy 2008+tr-dos+iy
Nintendo switch
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
kosta   Fable 2   Четверг, 08 марта 2007, 03:30
Zeight   RPG не люблю, но Fable прошел на одном дыхании.   Четверг, 08 марта 2007, 12:32


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 14:10
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.