Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Алюминиевый чехол для GBA SP, Во бред то...

Sniper
post Четверг, 24 июля 2003, 15:52
Отправлено #1


Dr. Death
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 2 482
Регистрация: 05 дек. 2002
Из: Москва
Пользователь №: 82





Ну блин дожили. Гляньте на это. Придётся Нинтендо начать выпуск алюминиевых GBA SP (странно что сразу не начали) Выпустили GBA с экраном без подсветки, появился Aftherburner, выпустили пластиковый GBA SP, получили алюминиевый чехол.
Конечно Нинтендо тоже можно понять. Им дешевле штамповать пластик, но я бы например переплатил бы долларов 20 за корпус из алюминия.
Производитель этого аксессуара фирма Saunders
user posted imageuser posted image
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Top-Tygin
post Четверг, 07 августа 2003, 10:57
Отправлено #2


Easy Rider
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 04 янв. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 355





уверен, чехол из сплава. взять хотя бы "велосипедный", допустим, самый дешевый - 7005; он очень даже твердый.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Sniper   Алюминиевый чехол для GBA SP   Четверг, 24 июля 2003, 15:52
Mugz   Мля отстой...   Четверг, 24 июля 2003, 18:27
Postal dude   Кто-нибудь слышал о чехле на GBA в виде гроба?   Среда, 06 августа 2003, 16:03
GNUS   да. есть такое дело. гроб из Boktai.   Среда, 06 августа 2003, 16:55
mastermind   http://www.gbx.ru/index.php?act=ST&f=1&t=2277   Среда, 06 августа 2003, 17:51
Wish   ИМХО, никаких гарантий, что алюминиевый корпус не ...   Четверг, 07 августа 2003, 08:14
Sniper   С пластикового корпуса сцарапывается, если так мож...   Четверг, 07 августа 2003, 08:49
Wish   Это не касается ГБА черного цвета - там черный са...   Четверг, 07 августа 2003, 10:18
Sniper   Причём тяжёлый, хоть и алюминиевый.   Четверг, 07 августа 2003, 13:11
Sandrs   Только утежелят ГБА СП! Н акой это нужно,а цар...   Понедельник, 18 августа 2003, 16:37


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 12:33
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.