|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
d4b00 e-reader Четверг, 07 августа 2003, 01:30 Silencer Имхо, штука абсолютно мусорная. GameBoy для того ч... Четверг, 07 августа 2003, 01:44 mastermind Во-во. :yes: Мусор. Четверг, 07 августа 2003, 14:15 d4b00 гы-гы :-9 забили отличную идею прям при рождени... Четверг, 07 августа 2003, 20:06 DrEw Да всё это бред полнейший. Забей. Четверг, 07 августа 2003, 21:40 bugosan ИМХО трата денег ..... и все Четверг, 07 августа 2003, 21:43 d4b00 всем фенкс! вы меня отговорили!!! ... Пятница, 08 августа 2003, 00:13
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 01:39 |

Четверг, 07 августа 2003, 01:30












