Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

d4b00
post Четверг, 07 августа 2003, 01:30
Отправлено #1


digital wizard
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 279
Регистрация: 03 авг. 2003
Из: москва
Пользователь №: 3 689





http://pokemoncenter.com/store/product.asp...roduct%5Fid=351

#####
The Nintendo e-Reader accessory is the newest peripheral for your Game Boy® Advance game system.
It uses "Dot Code Technology" to read selected Pok?mon-e Trading Card Game cards, and then allows you to use the collected information to play a mini-game on your Game Boy Advance.
The games feature your favorite Pok?mon® characters in wild and wacky situations! Don`t be the last to "swipe" yours -- get more out of your trading card game with the newest advance in technology.
The e-Reader requires a GameBoy Advance to operate. This package includes the e-Reader only.
#####

поясняю: есть коллекционная карточная игра покемон. в новых выпусках карты сдержат на себе инфу, которая считывается с помощью этого e-reader'a.... У меня вопрос. Видел ли кто-нибудь e-reader в продаже??? (москва)


З.Ы. инфу по самой игре можно получить тут: http://wizards.com/default.asp?x=pokemon


--------------------
.. 31337 ..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
mastermind
post Четверг, 07 августа 2003, 14:15
Отправлено #2


. . .
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 571
Регистрация: 30 нояб. 2002
Пользователь №: 8





Во-во. yes.gif Мусор.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
d4b00   e-reader   Четверг, 07 августа 2003, 01:30
Silencer   Имхо, штука абсолютно мусорная. GameBoy для того ч...   Четверг, 07 августа 2003, 01:44
d4b00   да не, ты не понял! считывая с карт инфу ты по...   Четверг, 07 августа 2003, 13:55
mastermind   Во-во. :yes: Мусор.   Четверг, 07 августа 2003, 14:15
d4b00   гы-гы :-9 забили отличную идею прям при рождени...   Четверг, 07 августа 2003, 20:06
DrEw   Да всё это бред полнейший. Забей.   Четверг, 07 августа 2003, 21:40
bugosan   ИМХО трата денег ..... и все   Четверг, 07 августа 2003, 21:43
d4b00   всем фенкс! вы меня отговорили!!! ...   Пятница, 08 августа 2003, 00:13


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 01:39
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.