|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
d4b00 POKEMON ROMS!!!! Среда, 06 августа 2003, 23:58 RastaMan http://ruspokegold.narod.ru
Тут сможешь скачать АН... Четверг, 07 августа 2003, 00:07 d4b00 на http://ruspokegold.narod.ru для gba нету!... Четверг, 07 августа 2003, 00:12 RastaMan Попробуй скачать эмулятор и для COLOR и для ADVANC... Четверг, 07 августа 2003, 00:16 d4b00 а мне надо записать на wise card, чтоб на геймбое ... Четверг, 07 августа 2003, 00:22 mETROID чо упал
нету других pokemon'ов для гба
wiseca... Четверг, 07 августа 2003, 04:18 d4b00 2mETROID а они мне по почте в Россию вышлют или ка... Четверг, 07 августа 2003, 13:46 d4b00 ну... у меня вайсбокс писать не хочет.... и у меня... Четверг, 07 августа 2003, 19:58 RastaMan Еще круче :woot: Четверг, 07 августа 2003, 20:07 d4b00 не понял Четверг, 07 августа 2003, 20:39 NeXT >>> Скачай VisualBoyAdvance (ссылку найдешь на форуме ... Пятница, 08 августа 2003, 10:21 X-Zero Так тебе нужны ромы сапфир и рубин...ОК!Жми на... Среда, 13 августа 2003, 05:37 NeXT >>> Ему наоборот НЕ НУЖНЫ Сапфир и Рубин...
И кстати, ... Среда, 13 августа 2003, 21:45 Carumba Блин, прям желание общаться отбиваете. Клонов барт... Четверг, 14 августа 2003, 00:23 mastermind Небаисссь, Карамбыч. Враг не пройдёт. :flint: Четверг, 14 августа 2003, 00:26 Carumba Ага, надо им показать кузькину мать! >8)~ Четверг, 14 августа 2003, 00:39 X-Zero Carumba непонял!...сам ты бартмэн.(я не бартме... Четверг, 14 августа 2003, 02:05 Alex01 На ГБА из покемонов есть только рубин/сапфир. Я ка... Четверг, 21 августа 2003, 20:45 Bartman89
Если зануда,то ты Карамба. :lol: Пятница, 22 августа 2003, 04:08 wario Недавно вышел Pokemon Pinball сапфир рубин :woot: Пятница, 22 августа 2003, 07:28 X-Zero Дааа!Ну и что?Хочешь скачать?- жми на мой WWW... Пятница, 22 августа 2003, 07:50
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 12:23 |

Среда, 06 августа 2003, 23:58














