|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Marco Насоветуйте десяток лучших РПГэшек для ГБА. Четверг, 17 июля 2003, 11:24 Chaos Golden Sun Четверг, 17 июля 2003, 11:45 Bartman89 Да,Golden Sun а ещё Golden Sun 2!Да Гарри Пот... Четверг, 17 июля 2003, 11:50 Chaos Покемоны - не RPG. Покемоны сами по себе жанр. То ... Четверг, 17 июля 2003, 12:10 PokePerevod
название рома, пожалуйста укажи :) (у меня личный... Четверг, 17 июля 2003, 12:49 Chaos Axel, спокойно, это не GBAшная штучка - это такая ... Четверг, 17 июля 2003, 13:31 PokePerevod
упс, отстал я от игровой жизни... :) Четверг, 17 июля 2003, 13:34 mrFox а так-же Lunar, Breatch of Fire I и II, Tactic Ogr... Четверг, 17 июля 2003, 14:07 Ivan_K
Финалка Тактикс уже давно вышла. Ты должен был ск... Четверг, 17 июля 2003, 15:35 Chaos >>>тоже вроде как с РПГ элементом. :Р
Да не вроде... Четверг, 17 июля 2003, 15:44 Azik
Нифига,на Диаблу смахивает Soul ...(ой забыл :blu... Четверг, 17 июля 2003, 16:24 Chaos Soul... Shining Soul... B) Четверг, 17 июля 2003, 16:32 Azik
Он...он самый!Молодец! Четверг, 17 июля 2003, 16:35 Chaos Так и не хватило терпения пройти в ней Advance Mod... Четверг, 17 июля 2003, 16:50 mastermind
А мне не известна такая консоль. :haha: Я из лесу... Четверг, 17 июля 2003, 18:04 Chaos И как в лесу погодка? Давно хочу выбраться на прир... Четверг, 17 июля 2003, 18:28 Azik
В ТЕМУ! :woot: Четверг, 17 июля 2003, 18:36 AxeL Везде флейм :D
Куда модераторы смотрят - бардак,... Четверг, 17 июля 2003, 18:41 Chaos
Каков вопрос, таков ответ. Хотя здесь не было во... Четверг, 17 июля 2003, 18:42 Chaos
Ага, делу - если еще кто-нибудь скажет про Golde... Четверг, 17 июля 2003, 18:48 Marco
Сегодня видел 1ю "Breath of Fire". В нашей глуши ... Пятница, 18 июля 2003, 10:01 Chaos А может просто сначала погамить ее на эмуляторе, а... Пятница, 18 июля 2003, 10:06 Marco
А где её скачать можно? Пятница, 18 июля 2003, 10:13 Chaos Ну раз ты пользователь, то наверное вот Здесь Пятница, 18 июля 2003, 10:24 Marco Спасибо :) Пятница, 18 июля 2003, 12:33 RastaMan Кстати хочу поговорить о Сансаре. Действительно Са... Четверг, 07 августа 2003, 20:35 Rainman RastaMan, ты не любишь Гарри Поттера??!! :... Четверг, 07 августа 2003, 22:03 RastaMan Если тебе начать рассказывать почему я не люблю Г... Четверг, 07 августа 2003, 22:22 mastermind
Про ганжу там ни слова. Так что отдыхай. :sleepy: Четверг, 07 августа 2003, 23:38 Rainman Растаман у тебя что с Гарри что-то личное? :) Четверг, 07 августа 2003, 23:43 X-Zero Советую поиграть в Final fantasy,tales of phantasy... Четверг, 14 августа 2003, 07:44 Passenger RE: Насоветуйте десяток лучших РПГэшек для ГБА. Пятница, 15 августа 2003, 02:51 Passenger Хм... На будущее - чтобы небыло путаницы, указывай... Пятница, 15 августа 2003, 02:54 Sandrs RE: Насоветуйте десяток лучших РПГэшек для ГБА. Воскресенье, 17 августа 2003, 08:49 Sandrs А посоветуйте какую часть Castelvania лучше всего ... Вторник, 19 августа 2003, 18:27 Jensen 2 Sandrs: Если есть возможность - бери все. Все ра... Среда, 20 августа 2003, 02:37 Marco Вопрос о БРЭФ ОФ ФАЙЕР 1 ...
Все хвалят в основном... Среда, 20 августа 2003, 09:40 NeXT >>> RE: Насоветуйте десяток лучших РПГэшек для ГБА. Среда, 20 августа 2003, 10:07 NeXT >>> RE: Насоветуйте десяток лучших РПГэшек для ГБА. Среда, 20 августа 2003, 14:03
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 21:18 |

Четверг, 17 июля 2003, 11:24













