Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> TNMT, уже потыкал

bugosan
post Четверг, 15 марта 2007, 14:56
Отправлено #1


флудератор
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 1 812
Регистрация: 17 фев. 2003
Из: Moscow
Пользователь №: 1 030





в общем отчет об игре :

графика увы уровня ps2 или даже скорее первого бокса ... играть нудновато, геймплей не завораживает ... звуковая дорожка тоже не очень то и крутая - видео вставок почти нет - все междумиссийные диалоги выполнены в виде комикса
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Nintendo DS
post Воскресенье, 18 марта 2007, 10:58
Отправлено #2


Roronoa Zoro
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 561
Регистрация: 08 дек. 2004
Из: Ашхабад
Пользователь №: 11 858





Ну тогда на PS2 поиграем smile.gif


--------------------
Nintendo: Wii, GameCube, DS Lite Brain Training Edition, Game Boy Advance SP.
Sony: PS3, PSP Fat.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
bugosan   TNMT   Четверг, 15 марта 2007, 14:56
Nintendo DS   Только на боксе 360?   Суббота, 17 марта 2007, 23:23
D.Yazsher   Она на всем есть или будет от гейм боя до пс, по к...   Воскресенье, 18 марта 2007, 10:55
Nintendo DS   Ну тогда на PS2 поиграем :)   Воскресенье, 18 марта 2007, 10:58
Trin   Графика сойдет, вот геймплей тут подкачал слишком,...   Вторник, 20 марта 2007, 13:09
bugosan   на геймспоте рейтинг 7.1 =) типа с пивом потянет   Среда, 21 марта 2007, 10:25
Fuz   на компе игра похожа чуток на принца   Четверг, 29 марта 2007, 18:57
ZagZagovich   На gba просто супер. Всем любителям бит им апов иг...   Четверг, 29 марта 2007, 23:34


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 20:04
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.