Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> NES файлы, Вопрос к обитателям форума

RastaMan
post Среда, 06 августа 2003, 10:47
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 05 авг. 2003
Пользователь №: 3 738





Приветик lol2.gif
Не подскажете мне что такое .NES файлы. Ато прочитал сверху что нужно для таких файлов, а не могу понять что это? И еще какие игры относятся к таким файлам?
Спасибо clover.gif


--------------------
Don't walk on grass ... smoke it !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Chaos
post Пятница, 08 августа 2003, 19:50
Отправлено #2


Потерянный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 29 июня 2003
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2 963





Тяжелый случай nuke.gif clover.gif nuke.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
RastaMan   NES файлы   Среда, 06 августа 2003, 10:47
Bartman89   NES-Nintendo entertaiment system! aka Famicom ...   Среда, 06 августа 2003, 11:46
Bartman89   RE: NES файлы   Среда, 06 августа 2003, 11:46
Bartman89   RE: NES файлы   Среда, 06 августа 2003, 11:48
revil   Или можно Pogoshell использовать, там есть плагин ...   Среда, 06 августа 2003, 13:33
RastaMan   Приветик :) Спасибо за информацию ... кстати где-т...   Среда, 06 августа 2003, 19:27
Chaos   л ю б я т и г р а т ь в . N E S ф а й л ы - м...   Среда, 06 августа 2003, 19:38
RastaMan   Приветик :woot: Нет, ну, действительно, например...   Среда, 06 августа 2003, 19:50
Rakshas   Госоподи, Rastaman мало того что такие фразы выдаё...   Среда, 06 августа 2003, 19:59
RastaMan   Приветик :woot: Я все понимаю, но просто я хочу ...   Среда, 06 августа 2003, 22:11
Rakshas   Всё. ушёл стреляться....   Среда, 06 августа 2003, 23:06
NeXT >>>   Можно ли на ГеймБое Адванс :woot: играть катридж...   Пятница, 08 августа 2003, 10:34
Chaos   Если осторожно :)   Пятница, 08 августа 2003, 10:46
NeXT >>>   и те же самые НЕС файлы, если запишешь на флэшку?   Пятница, 08 августа 2003, 10:55
Snob   2Rastaman Бросай курить всякую шнягу, а то народ в...   Пятница, 08 августа 2003, 19:22
Chaos   Тяжелый случай :nuke: #-'- :nuke:   Пятница, 08 августа 2003, 19:50
Sleeper   Хех, юмористы. :) Я в ромы от Денди рублюсь :) Осо...   Пятница, 15 августа 2003, 09:12
Sandrs   Я не понял он че прикалывается? Или он по правде?   Понедельник, 18 августа 2003, 16:56
Kostya   Приветик ребята :( А что такое файлы и как ими иг...   Вторник, 26 августа 2003, 23:58
mastermind   Ты забыл добавить "спасибочки".   Среда, 27 августа 2003, 00:09
Kostya   2 Мастер "спасибочки". У тебя было хорошее настр...   Четверг, 28 августа 2003, 01:04
alf   исправляется ... 8) честно сказать он классный па...   Четверг, 28 августа 2003, 02:31
PokePerevod   Играют так запускаешь Windows Commander, F6,Ente...   Четверг, 28 августа 2003, 16:58
NeXT >>>   Написано же было чтобы играть их нужно перевести в...   Четверг, 28 августа 2003, 22:38
Kostya   Просто мы на него хорошо влияем. Еще немного и он...   Пятница, 29 августа 2003, 03:05
mastermind   Вы что уже, хотите меня на тот свет отправить? :)   Пятница, 29 августа 2003, 12:22


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 08:31
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.