Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> КАК играть в zelda 4 sords одному на эмуле?

Timoha
post Среда, 02 апреля 2003, 21:43
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 02 дек. 2002
Пользователь №: 44





КАК играть в zelda 4 swords одному на эмуле?
требует синхронизации с 4 gba и дальше не хочет
может есть какой патч или спецверсия рома под одного игрока
плз поможите добрые люди с 87 года в zelda играю
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
bugosan
post Суббота, 09 августа 2003, 17:02
Отправлено #2


флудератор
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 1 812
Регистрация: 17 фев. 2003
Из: Moscow
Пользователь №: 1 030





ан следующей сходке надо всем залить зельду и я ее сфотаю как играть в 4вером ..... а то НИГДЕ по этому поводу нет инфы hmm.gif

будем первыми cool.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Timoha   КАК играть в zelda 4 sords одному на эмуле?   Среда, 02 апреля 2003, 21:43
GNUS   ээ.. вроде никак.   Среда, 02 апреля 2003, 22:45
SinForte   Я слышал вроде как слух, что можно скачать Zelda с...   Суббота, 09 августа 2003, 16:47
SinForte   Я же говорю это вроде только слух!!! Я...   Суббота, 09 августа 2003, 22:01
KuKzz   Вы когда эту сходку устраивать собираетесь-то ? А...   Воскресенье, 10 августа 2003, 20:42
NeXT >>>   Вопрос совершенно глупый, но шансы получить вежлив...   Воскресенье, 10 августа 2003, 21:24
bugosan   думаю сходку замутим когда мазя вернется ;)   Воскресенье, 10 августа 2003, 22:46
niggaz   Думаю, проще эмулём попробовать. Хотя и не исключ...   Вторник, 12 августа 2003, 12:13
Sniper  

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 05:18
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.