Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> вопрос по картриджам к флэш-карте...

vladirus
post Суббота, 09 августа 2003, 15:17
Отправлено #1


Unregistered









Собрался покупать флэш-карту. Ребят, подскажите, а можно ли переписывать сами картриджи или только раз ромы записал и всё? ninja.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
vladirus
post Суббота, 09 августа 2003, 17:23
Отправлено #2


Unregistered









Дык, я про этот специальный картридж и спрашиваю. Его перезаписывать можно? А то если нет, то на фиг эта флэшка нужна, если всё равно карты покупать...
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
vladirus   вопрос по картриджам к флэш-карте...   Суббота, 09 августа 2003, 15:17
NeXT >>>   Я думаю что можно ... тоже самое что и на видеомаг...   Суббота, 09 августа 2003, 15:29
Snob   Сами картриджи(которые уже с игрой) перезаписыват...   Суббота, 09 августа 2003, 17:10
Дедушка Комази   Флэш-карта фактически и есть картридж, только пере...   Суббота, 09 августа 2003, 17:18
vladirus   Дык, я про этот специальный картридж и спрашиваю. ...   Суббота, 09 августа 2003, 17:23
Дедушка Комази   А что по-твоему ещё может обозначать слово переза...   Суббота, 09 августа 2003, 17:44
vladirus   Пасибо за разьяснения, пойду брать :woot:   Суббота, 09 августа 2003, 17:50
Bartman89   Тьфу,ламеры :)   Суббота, 09 августа 2003, 20:00
NeXT >>>   Вопрос сколько все это стоит? И как все это записы...   Суббота, 09 августа 2003, 22:34
Дедушка Комази   Стоит по-разному, в зависимости от места покупки, ...   Воскресенье, 10 августа 2003, 01:52
Wish   256 Мбт (самый популярный объем) стоит порядка 110...   Пятница, 15 августа 2003, 11:57


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 00:11
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.