|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
vladirus вопрос по картриджам к флэш-карте... Суббота, 09 августа 2003, 15:17 NeXT >>> Я думаю что можно ... тоже самое что и на видеомаг... Суббота, 09 августа 2003, 15:29 Snob
Сами картриджи(которые уже с игрой) перезаписыват... Суббота, 09 августа 2003, 17:10 Дедушка Комази Флэш-карта фактически и есть картридж, только пере... Суббота, 09 августа 2003, 17:18 Дедушка Комази
А что по-твоему ещё может обозначать слово переза... Суббота, 09 августа 2003, 17:44 vladirus Пасибо за разьяснения, пойду брать :woot: Суббота, 09 августа 2003, 17:50 Bartman89 Тьфу,ламеры :) Суббота, 09 августа 2003, 20:00 NeXT >>> Вопрос сколько все это стоит? И как все это записы... Суббота, 09 августа 2003, 22:34 Дедушка Комази Стоит по-разному, в зависимости от места покупки, ... Воскресенье, 10 августа 2003, 01:52 Wish 256 Мбт (самый популярный объем) стоит порядка 110... Пятница, 15 августа 2003, 11:57
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 00:11 |

Суббота, 09 августа 2003, 15:17





vladirus
